Ваш регион

+11°

утром +14°

днем +20°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

26 июня

25 июня

Николай Кобзев ушёл на пенсию. В Магнитогорске вновь вакантно место военкома

В военном комиссариате Магнитогорска с 18 февраля введена должность исполняющего обязанности военкома.

8758 просмотров 1

Пока в городском военкомате введена должность исполняющего обязанности военного комиссара. Как и два года назад, после скандальной истории со взятками прежнего военного комиссара Андрея Житникова временное руководство поручено Григорию Косенку.

47-летний Григорий Борисович является начальником отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Челябинской области. Вероятно, что в сложные переходные периоды ему поручают бразды правления в военных комитетах Челябинской области.

Николай Кобзев ушёл на пенсию. В Магнитогорске вновь вакантно место военкома

Отметим, что назначенный на должность военного комиссара Магнитогорска 12 марта 2021 года Николай Кобзев прослужил чуть меньше года. Он ушел на пенсию 18 февраля, 8 марта 2022 года Николаю Васильевичу исполнился 61 год.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка