Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
24 июня
23 июня
Расценки на политическую рекламу
18:00Реклама
- Информация
- ООО «Редакция радиопрограммы «МРЦ»
- ИНН
- 7414002301
- ID обявления:
- 2Vfnxx5ApvX
Расценки на политическую рекламу
16:00 1Реклама
- Информация
- ООО «Радиомагнит»
- ИНН
- 7444042439
- ID обявления:
- 2VfnxyNnsFy
Билайн запустил компенсацию несправедливых списаний со стороны других операторов
15:50Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xSazXU
В санатории «Юбилейный» действуют специальные акции
15:00Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2Vfnxx3jXVd
Акция "Не дай себя облапошить" начинается во многих торговых сетях Магнитки
Торговые сети делают все, чтобы компенсировать потери от кризиса. В большинстве магазинов объявлены грандиозные акции: здесь возвращают половину цены, там скидки до 40%, дают волшебные карты и т.д. Каждая их торговых сетей – «Эльдорадо», «М.Видео», «Эксперт», «Техносила» - объявила какую-нибудь сказочную акцию. В процессе анализа таких акций выясняется, что даже кризис не избавил торговцев от привычки хитрить и лукавить...

ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ
Реклама обещает за каждую покупку свыше 1000 рублей подарочную карту. На деле выясняется, что далеко не все товары в списке тех, за которые покупатель получает эти карты, а как правило – самые дорогие. Во-вторых, к большинству товаров дают карты номиналом 1000 рублей, что составляет не более 10-20% от стоимости купленного товара. В-третьих, карты можно использовать только в короткий период времени, например, с 20 января по 9 февраля, т.е. в период традиционного спада покупательской активности. Но самое главное – картой покупатель может оплатить не более 50% стоимости покупки. При покупке в кредит карты нельзя использовать. Кроме того, если вы собираетесь обменять некачественный товар, у вас могут попросить вернуть карту. Если вы ее потеряли, товар могут не обменять. Помимо этого, на товары, участвующие в данной акции, не распространяются принципы другой акции – «Обмен без проблем».
ПОЛЦЕНЫ В ПОДАРОК НА ВСЕ
При покупке на сумму от 1000 рублей вам дают купоны на скидку в размере 50% от суммы чека. Эти купоны можно использовать при следующей покупке. На самом же деле скидка по купону не может превышать 10% от стоимости следующей покупки. Что это значит? Допустим, вы купили пароварку за 2000 рублей. Вам дадут купон на 1000 рублей. Но чтобы полностью его использовать, придется купить товар за 10 000 рублей (то есть в 5 раз дороже, чем ваша пароварка). Ну, а кроме того, скидка по полученному купону действует не на весь ассортимент: «в пролете» товары, уже участвующие в других акциях (их немало) и мобильные телефоны.
СКИДКА 30% НА ВСЕ ГРУППЫ ТОВАРОВ
«У нас скидка 30% на многие товары, кроме того, при покупке мы вручаем подарочные карты, на которые начисляем бонус до 30% от стоимости покупки. Карты эти действуют 2 года и ими можно оплатить до 100% стоимости, в отличие от других магазинов».
На самом деле ключевое слово в названии акции – скидка на «группы товаров». На деле в акции участвует, судя по всему, около 40-50% ассортимента. Средняя скидка составляет около 15-20%, 30% - редкий максимум.
ВОЗВРАЩАЕМ 45%
Акция: за каждые потраченные 2 тысячи рублей вам возвращают купон на 900 рублей, то есть 45%. На деле возвращают только 45% от каждых двух тысяч. То есть, купив товар за 3999 рублей, вы получите купон на те же 900 рублей. Опять-таки, купоны можно использовать только в период спада продаж. Оплатить можно не более 20% стоимости покупки. Если эти 20% меньше величины купона, то остаток «сгорает». На кредитные оплаты купоны не действуют. По сути, чтобы использовать скидку, надо приобрести товар большей стоимости.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А что не 28.06 выложили новость?
Сегодня, 10:00"Sergei1970"! Евгений Гончаров - правозащитник. Бесплатно помогает людям отстаивать их права. А из его ответа в интервью видно, что ему 61 год. Ты рекомендуешь специалисту, получившему необходимое образование, работать не по профессии, а обязательно на ММК, заводе, фабрике, производя руками спички, рельсы, гвозди или, наконец, пшеницу на комбайне убирать... Ты, нигилист, сам то, где работаешь? К статье на "Верстов.Инфо" 23 апреля про очередную аварию на ТЭЦ (не поленился, нашел), я написал комментарий, что жителям Правобережного района холодно, снова приходится спать в одежде и т.д.. Что ты ответил? Ты написал, что задолбала эта жара, батареи жарят, и лучше бы в прохладе полежать под одеялом. Я тебя пригласил к себе с одеялом и раскладушкой, полежать в трусах в прохладе. Но главное - ты написал, что вентиля на батареях не меняли лет 75, и ты не можешь регулировать тепло и вынужден ставить к батареям по два ведра воды. Послушай, работник ММК, завода, фабрики и комбайнер по совместительству. Судя по нику, тебе минимум 56 лет. Как же ты такой трудоголик за последние лет тридцать не поменял вентиля на батареях в своей же квартире?! Твой ник уже набил оскомину всем читателям. Если ты сел за комп или взял в руки смартфон, можно сушить весла. Сплошной лавиной ты строчишь комментарии ко всем статьям. И везде одно - человеконенавистничество! Ты - закоренелый нудный мизантроп, который, наверное, пашет в поле, сея пшеницу, приходит домой, а там его никто не любит. Ну, тогда держитесь, читатели "Верстов.Инфо". На твой очередной пук даже сегодня в 12 дня уже написали: "Верстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет." Я не призываю тебя заблокировать. С такими сергеями удобнее показывать людям, что быть таким, как ты, крайне не желательно. Желчью можно захлебнуться.
Вчера, 18:26Так и не дождавшись обещанного..)) Что-бы покупать интим услуги, нужно оформить Страховку, от Д.. бизма и от острой нехватки моск малэнкий)
Вчера, 14:14Им многим уже нужна профилактика и тех.обслуживание. На многих не горят почти половина лампочек. Уже стало непонятно чз сколько минут приедет
Вчера, 14:06Верстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет.
Вчера, 12:07Не перестаю удивляться как люди меняются или ловко маскируются. Когда Дубровский работал в ЛПЦ 5 мастером по сборке прокатных валков, был очень тихий и даже застенчивый. Порой его скованность и молчаливость вызывала даже некую жалость. А на поверку выясняется: «Вот тебе, бабушка, и Борисов день!»
22 июняи на ММК мертвые душенки просочились) в каких цехах передовики трудятся?
22 июняЭто что то более похоже на истину.
21 июня2026-1951=75.
21 июня2026-1961=65. Или я где-то овиделся?
20 июня