Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / ВИП-новость6 декабря 2022

Будущее уже здесь! В Магнитогорск пришёл космический автомобильный бренд

В городе металлургов открывает свои двери дилерский центр нового автобренда OMODA.

8267 просмотров

Открытие дилерского центра «OMODA Регинас Магнитогорск» по адресу: улица Зеленый Лог, 57 – настоящее событие для нашего города. Ведь в Магнитку заходит автобренд, который уже успел наделать шума и удивить многих.

2.jpg

Просторный шоу-рум, который открывается в Магнитогорске, отвечает всем высочайшим стандартам бренда. Клиенты дилерского центра «OMODA Регинас Магнитогорск» смогут получить весь спектр услуг: от покупки и страхования автомобиля до его обслуживания и ремонта. А владельцам автомобилей любой модели с пробегом также доступна программа OMODA TRADE-IN, с которой обзавестись новым автомобилем бренда проще простого.

3.jpg

К слову, магнитогорцы уже сейчас могут поближе познакомиться с одной из главных автоновинок этой осени. Речь о фастбэк кроссовере OMODA C5, футуристичный облик которого влюбил в себя многих. Это авангард в мире автомобильного дизайна. Чего стоит только дизайн решетки радиатора, который был исполнен по принципу безграничности.

4.jpg

Счастливый обладатель С5 будет выделяться в сером городском автомобильном потоке. Новинка от бренда OMODA подарит яркие эмоции водителю и пассажирам и вызовет не один завистливый взгляд. Это автомобиль для ярких, активных, талантливых, для тех, кто не боится экспериментировать, кто не хочет оставаться в тени, а привык быть всегда в авангарде. Ведь OMODA – это автомобильное будущее, к которому каждый может прикоснуться уже сегодня!

7.jpg

С5 – автомобиль для настоящих ценителей комфорта и безопасности. Во всех трех комплектациях уже доступны светодиодные передние дневные ходовые огни и задние фонари, четыре подушки безопасности, круиз-контроль и климат-контроль, обогрев всего, что только можно – от руля и сидений до лобового стекла и форсунок стеклоомывателя. А еще цифровая панель приборов и внушительная система мультимедиа с сенсорным экраном диагональю 10,25 дюйма.

6.jpg

Фастбэк кроссовер С5 марки OMODA – это 13 цветовых комбинаций, три вида комплектации (Joy, Lifestyle и Ultimate), бензиновый турбированный двигатель 1.5T мощностью 147 «лошадок», одна из лучших на рынке вариаторная коробка передач CVT25. При этом водитель и пассажиры почувствуют себя на борту космического корабля, где воедино сплелись технологии, искусство и футуристичный дизайн.

Но и это еще не все! Компания «Регинас» – официальный дилер OMODA в Магнитогорске – приготовила немало приятных сюрпризов первым покупателям новинки. Это значит, что особенный автомобиль с особым уровнем дизайна, технологий и комфорта можно приобрести на особых условиях. Это стоит того, чтобы стать первым!


Забронировать автомобиль и получить консультацию можно по тел. +7 3519-418-300!

«OMODA Регинас Магнитогорск»

WELCOME O-BOARD!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка