Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
21 марта
20 марта
Клиенты «МегаФона» смогут оплачивать связь близких с мобильного счёта
14:30Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxwXzPAS
Глава Магнитогорска остался без одного из заместителей
Как стало известно, администрацию города покинул Антон Хватков.

Пожалуй, ключевой пост заместителя главы Магнитогорска стал вакантным на прошлой неделе. Антон Хватков, полтора года отвечавший за транспорт и городское хозяйство, уволился по собственному желанию. Отметим, что он трудился на этой должности с лета 2024 года. Его предшественником был Сергей Игуменов, который занимал этот пост тоже около полутора лет.

Судя по информации, появившейся на официальном сайте мэрии, освободившееся место занял другой заместитель Сергея Бердникова – Максим Москалёв, руководивший аппаратом мэрии. А должность заместителя главы Магнитогорска – руководителя аппарата администрации города в структуре теперь отмечена как вакантная. Скорее всего, именно Москалёв в настоящее время закрывает оба направления.

Отметим, что всего у Сергея Бердникова семь заместителей, в том числе два относительно новых. С 1 января прошлого года в новом статусе работают начальник управления охраны окружающей среды и экологического контроля Марина Зинурова и начальник управления информационных технологий и телекоммуникаций Михаил Андреев.
За социальную сферу отвечает замглавы города Наталья Сафонова. В подчинении у Динары Хабибуллиной – управление архитектуры и градостроительства, комитет по управлению имуществом и земельными отношениями, а также многофункциональные центры. Александра Макарова, в свою очередь, ответственна за экономику, инвестиции, финансы, муниципальный заказ и контрактную службу.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
Вчера, 17:13Ну спасибо партии за наше счастливое детство! ))
19 мартаНе совсем понятно, КОМУ мама девочки всё это рассказала. И какие у неё претензии к правоохранительным органам. Напомню, что именно правоохранительные органы оперативно в ночь обращения нашли девочку Сашу. Или претензия мамы в том, что не арестовали того самого Дмитрия, который якобы провёл ночь с малолеткой? Так СК так и сказал: "Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего." Где и что не так?
19 мартаДаже если все было по обоюдному согласию, как утверждают, мужчина все равно должен понести уголовное наказание, так как девушка не достигла возраста согласия. Нужно думать головой, прежде чем лезть на малолетку)
19 мартаСлышали звон....., то есть красивую фразу "температурные качели", но понять, что это такое - лень
19 мартаМасло масляное, да еще и маргарином обозвали.
19 мартаУ притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
18 мартаРаза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 мартаГубернатору Текслеру пожаловались на рост стоимости проезда в магнитогорских маршрутках Напомним, с сегодняшнего дня на некоторых маршрутах проезд подорожал с 40 до 50 рублей …………………………………………………………………………………………… Один из жителей Магнитогорска, написавший в сообщество «Текслер, ПОМОГИ!!!» в соцсети «ВКонтакте». Он предложил отреагировать на повышение стоимости проезда выпуском на линию большего числа трамваев «Маггортранса». …………………………………………………………………………………. Народ возмутился действиями перевозчиков. ................................................................................................ КОММЕНТ про маршрутчиков #яместный 10 марта «Спрашивается, с чем это связано? Качества услуг НОЛЬ. Автопарк у них убитый, маршрутки ржавые, разваливаются на ходу. Я уже молчу про состояние салонов, засаленные сиденья и ржавые поручни. Ездят как захотят, то раз в час, то вообще не приезжают. А теперь вопрос: за что конкретно люди будут отдавать 50 рублей? За помойку…………….. Просто КОММЕНТ про трамваев: Дык наверно надо «ЗНАТЬ», Ждать трамвая иль не ждать, Целый час на остановке, Чтоб бюджеты пополнять.
15 мартаС каких пор Ssangyong стал китайским? Ну и наверно rexton, а не texton
15 марта