Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 декабря
В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» открыта запись на платную консультацию к врачу-травматологу-ортопеду
08:30Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- 2Vfnxy47JdP
Даниил Ситников: «В Магнитогорске есть запрос на новый уровень фитнеса»
08:00Реклама
- Информация
- ООО «СПОРТКУЛЬТ»
- ИНН
- 7456058899
- ID обявления:
- 2VfnxxmRGbK
4 декабря
В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» можно быстро и качественно пройти ультразвуковое исследование
18:00Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- 2VfnxxWyZi9
История про жителя Магнитогорска, державшего взаперти жену с сыном, дошла до Первого канала
Накануне, 17 октября, эта ситуация стала предметом обсуждения в рамках программы «Мужское и женское».

Напомним, 41-летний Дмитрий привлёк внимание соседей тем, что постоянно мусорил в подъезде. Потом он прямо под камерами видеонаблюдения начал гадить в лифте, в том числе измазал кабину фекалиями. После этого к нему наведались правоохранители, которые выяснили, что мужчина полтора года удерживает в квартире на 10-м этаже жену с семилетним сыном. Причем ребёнок выглядел на 2-3 года младше своего возраста, боялся света, потому что долгое время не покидал квартиру.
Соседи Дмитрия и Юлии рассказали ведущим программы, что в квартире супругов всегда были задёрнуты шторы. Также глава семейства закрыл вентиляцию и даже заткнул унитаз. После разбирательств в полиции магнитогорца отправили в психиатрическую больницу на обследование, откуда вскоре отпустили. Его жена Юлия тоже показалась психиатрам. А вот ребёнка из семьи изъяли и поместили в реабилитационный центр для детей.
В рамках программы «Мужское и женское» выяснилось, что у пары уже был ребёнок. Девочка родилась в 2012 году, но в 2013-м скончалась по неизвестным причинам. По словам ведущего программы Александра Гордона, удивительно, что о запертых в квартире женщине и ребёнке не знали не только соседи, но и государство.
«Получается, ребёнок родился и для государства пропал. Он не ходил в садик, не посещал школу, хотя ему уже семь лет. У него нет карточки в поликлинике. Получается, для государства этого ребёнка нет», – удивился Гордон.
При этом представители отдела опеки и попечительства администрации Магнитогорска в своём комментарии отметили, что оснований для лишения Дмитрия и Юлии родительских прав нет.
Кроме того, в программе появилась жительница Магнитогорска, которая ранее сдавала квартиру семье. Она рассказала, что Дмитрий и его семья жили в грязи, на что женщина обратила внимание. Тогда он стал писать ей непристойные вещи, и хозяйка квартиры попросила семью покинуть жилище. Неадекватный квартиросъёмщик, покидая квартиру, специально затопил соседей.
Оказалось, что жена неадекватного магнитогорца с детских лет не виделась ни со своим отцом, ни с другими родственниками. По словам тёти Юлии, мама девушки не давала никому общаться с дочерью.
Что касается Дмитрия, то он сейчас проживает у родителей и пытается вернуть ребёнка.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
демонтаж невозможен без представленного проекта, так что они в курсе...
Вчера, 21:13Хотел мужичок рыбку съесть, а пришлось на... сесть
3 декабряОно не сырое, а парное.
3 декабряДосидит второй срок до сентября 2026 года и свалит из города может в Москву или Челябинск "на повышение" если не догонят из правоохранительных органов. Компромат в ФСБ есть на каждого, но не дают ход делу пока....как с Измалковым и Тефтелевым.
3 декабряИстория ничему не учит - В Советском Союзе золотая лихорадка рубежа 1920–1930-х была государственным предприятием, целью которого было финансирование индустриализации и создание национального золотого запаса. Сталин обратил внимание на золотодобычу только с началом промышленного рывка. В конце 1927 года он вызвал к себе старого большевика Александра Павловича Серебровского, к тому времени уже отличившегося в деле восстановления нефтяной промышленности, и назначил его председателем только что созданного «Союззолота». В Советской России в тот год добыли всего около 20 т чистого золота, но Сталин поставил задачу по-большевистски смело: догнать и перегнать Трансвааль — мирового лидера, выдававшего более 300 т чистого золота в год! Поток золота в хранилища Госбанка стал расти. Возвращаясь к анализу калифорнийской золотой лихорадки, Сталин проинформировал Серебровского, что поначалу на золотых приисках Калифорнии работали старатели, вручную, в условиях, ярко описанных Брет Гартом. Он добавил: «Старатели и у нас могут сыграть важную роль».Очень существенное заявление. В то время, в 1927 году, старатели-одиночки еще скитались по золотоносным участкам, просто потому, что коммунисты не утруждали себя добычей золота. Высокопоставленные коммунисты планировали тогда, однако, объявить вне закона всех единоличников, будь то крестьян или мелких городских торговцев либо ремесленников. Но Сталин, выходит, собирался даже тогда использовать старателей-одиночек. Позднее, как мы увидим, ему пришлось спорить с другими коммунистическими лидерами по этому вопросу, и победить только после временного отступления. Старатели открывали для «Союззолота» много новых золотых месторождений, и отбивать у них охоту казалось неразумным.С 1932 года к «гражданской» золотодобыче, находившейся в ведении Наркомата тяжелой промышленности. Во второй половине 1930-х годов СССР вышел на второе место в мире по золотодобыче, обогнав США и Канаду и уступая, хотя и с огромным отрывом, только Южной Африке, годовая добыча которой к концу десятилетия приблизилась к 400-тонной отметке. Это сделали частные старатели!!! Вопрос в чем? Незаконный оборот или незаконная добыча золота? Если добыча не доказана то надо переквалифицировать в незаконный оборот золота. Как показывает судебная практика - судьи не хотят оправдательных приговоров; подсудимые имеют право на реабилитация и компенсацию морального вреда за незаконное привлечение заведомо невиновного! А по мнению даже нынешних Сталин тиран. Не простили ему победу в войне; как сказал У. Черчилль "Он взял страну в лаптях и передал её с ядерной бомбой". Читайте историю!
3 декабряЮжноуральцам рекомендуют отказаться от использования личного автотранспорта, воспользоваться общественным и дышать полной грудью!
3 декабря"Мэрия Магнитогорска также не в курсе планов застройщика." Ужас! а мэрия в курсе чего-нибудь в этом городе? Так то вроде не ларек сносят!
3 декабрятебе не надо, а бердникову надо!
3 декабряНа вопрос, что вокруг чего вращается - Земля вокруг Солнца, или Солнце вокруг Земли, прапорщик ответил уклончиво:"Да пошел ты нк такой то матери...."
3 декабряЧелябинские власти отказались обеспечивать водоснабжение поселка Джабык
3 декабря