Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / ВИП-новость10 ноября 2022

Лайфхак: как провести в магазине пять минут и закупить продукты на неделю

Закупить продукты по низкой цене и при этом потратить всего пять минут теперь реально. 

3720 просмотров

Дискаунтер «Доброцен» предлагает сразу два варианта того, как это можно сделать. Клиентам популярной сети не придется сталкиваться тележками, бродя между прилавками, и тратить время на стояние в очередях – нужно лишь заранее выбрать все необходимое в интернет-магазине.

В заказ могут войти любые товары из ассортимента «Доброцена»: продукты, готовые блюда, товары для дома и дачи, средства гигиены, канцелярия и многое другое. После того как корзина будет сформирована на сумму 1 000 рублей или больше, достаточно выбрать услугу самовывоза и отправиться в магазин в любое удобное время: например, в обеденный перерыв или вечером, когда пробки на дорогах уже рассосутся. Всего на получение покупки дается два дня. На месте необходимо назвать продавцу номер заказа, который до этого вы получите в смс, после чего вам вынесут товар, упакованный в фирменные пакеты «Доброцена». Весь процесс займет не более пяти минут. Подробнее об условиях самовывоза можно узнать тут.

8.jpg

А для тех, кому лень вставать с дивана в холодные осенние дни или у кого нет времени из-за большого количества работы, «Доброцен» предлагает «Заказ с доставкой». Им можно воспользоваться при покупке на сумму от 1 300 рублей. На сайте магазина вы сможете выбрать удобный день и интервал времени для получения товаров. Курьер предупредит вас о своем приезде заранее. Заказ будет доставлен прямо до квартиры – вам не придется встречать его у подъезда и тащить тяжелые пакеты.

Кстати, в ноябре действует спецпредложение от «Доброцена»: доставка по промокоду new11 обойдется всего за 1 рубль!

* Акция действует на покупку в интернет-магазине «Доброцен». Промокод предоставляет снижение цены на оплату услуг доставки до одного рубля. Срок действия промокода – с 1 по 30 ноября 2022 года. Промокод действует на один заказ.

7.jpg


Организатор акции – ООО «Правильный выбор». 620102, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, строение 24, офис 704, ОГРН: 1169658055214

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: доброцен

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка