Ваш регион

+16°

днем +15°

вечером +6°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

27 апреля

Новости / ВИП-новость15 августа 2023

Магнитогорская компания, которая смогла выйти на мировой уровень

Когда-то в штате компании было всего четыре человека.

6041 просмотр

Однако целеустремленность владельца компании Александра Первушина и вера в успех его соратников позволили «АЗС Комплект», занимающейся поставками оборудования для заправочных станций, вырасти не только на всероссийском, но и на международном уровне.

photo_2023-08-07_16-17-58 (1).jpg

Эдуард Туманов, управляющий директор международной группы компаний «АЗС Комплект»:

photo_2023-08-07_14-28-54 (1).jpg

«В процессе развития компании мы открыли филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске,  Новосибирске и Казахстане. На сегодняшний день открыты два филиала в Астане и в Алма-Ате. Есть филиалы в Узбекистане и Киргизии. И вот совсем недавно, полноценно, можно выражаться, мы стали международной группой компаний, открылись в Объединенных Арабских Эмиратах».

Сегодня в «АЗС Комлект» работает 110 сотрудников, и только 40 находятся в основном офисе в Магнитогорске. Но это не мешает коллективу быть сплоченным и нацеленным на общий результат.

Анастасия Киреева, руководитель отдела логистики международной группы компаний «АЗС Комплект»:

photo_2023-08-07_15-29-27 (1).jpg

«Очень часто нас собирает руководство на корпоративные мероприятия. Мы, сотрудники из разных стран, плотно общаемся, знакомимся. Это очень интересно. У каждого свои обычаи. Обмениваемся взглядами, опытом. Мы такая сплоченная команда, несмотря на то, что мы в разных уголках мира».

В сегодняшней конкурентной бизнес-среде компания все больше осознает важность создания здоровой рабочей атмосферы для повышения благополучия и производительности сотрудников.

Денис Андрианов, PR-директор международной группы компаний «АЗС Комплект»:

08_08.jpg

«Международная группа компаний "АЗС Комплект" делает все возможное для создания комфортной рабочей атмосферы и уделяет особое внимание поддержанию здорового психологического микроклимата. Недавно, стремясь к сплочению коллектива и развитию персонала, мы организовали бодрящую тренировку под названием "Веревочный курс"».

Давайте углубимся в то, как эта инициатива согласуется со стремлением компании к благополучию сотрудников.

И вот мы на веревочном курсе. Это необычное испытание, направленное на еще большее сплочение команды и открытие скрытого потенциала каждого.


Уже не первая попытка «пропустить» товарищей по команде через «паутину» наконец увенчалась успехом. Для этих ребят вопрос опускать руки перед трудностями или нет не стоит. Коллектив международной группы компаний «АЗС Комплект» точно знает, что такое идти к поставленным целям в работе.

Дарья Павлова, менеджер отдела продаж международной группы компаний «АЗС Комплект»:

photo_2023-08-07_10-23-41 (1).jpg

«Что касается работы, везде нас окружают какие-то сложные моменты. Страшно идти туда, где неизвестность. Но если мы знаем, что команда поддерживает, надо просто брать и делать эти шаги». 

Антон Шагида, старший менеджер по продажам, директор проектов международной группы компаний «АЗС Комплект» (г. Челябинск):

photo_2023-08-07_10-22-13 (1).jpg

«Интересно и необычно. Мы и так дружная компания. Наш коллектив всегда отличала взаимовыручка, приходим друг другу на помощь. Чувствуется плечо коллег или даже соратников. Мы представляем Челябинский филиал, и нам приятно пообщаться с ребятами из другого города не по мессенджеру, а вживую».

Подобные неформальные выезды и встречи для «АЗС Комплект» не редкость. Ведь именно в своих сотрудниках здесь видят успех всей компании. 

И это не предел. На ближайшую пятилетку у «АЗС Комплект» большие стратегические планы. Потому справиться теми силами, что есть, уже не могут. Потому и готовы принять в свой коллектив новых сотрудников. Ждут не только менеджеров, но и управленцев, а также строителей, проектировщиков. Главное – быть нацеленным на развитие компании. 

Юлия Елисеева, директор по персоналу международной группы компаний «АЗС Комплект»:

photo_2023-08-07_10-23-51 (1).jpg

«Сотрудники для нас являются той самой силой, которая обеспечивает стабильный рост нашей компании на рынке, который мы демонстрируем на протяжении 15 лет. Все, кто попадает в нашу компанию, имеют возможность роста и развития своего потенциала. Если есть желание и интерес к работе в нашей компании – милости просим, приходите обязательно».

photo_2023-08-07_16-05-07 (1).jpg

www.azsk74.ru

Тел. 8 800 2500 740.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка