Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Магнитогорский астролог рассказала, каким будет 2024 год: «Скучать не придётся»

Если представить, что мы все с вами находимся в движущемся поезде, а жизнь несёт наш состав по рельсам, то сейчас самое время пристегнуться: впереди поворот и перевод стрелок.

7322 просмотра 5

Да, скучать в 2024 году точно не придётся. Причём сценарий многим событиям будет писать жёсткий Плутон, который в конце января переходит в Водолей.

ОСОБЕННОСТИ ГОДА

В начале года напряжение на внешнем уровне не ослабнет. Того диалога, договорённостей, на которые многие рассчитывают, в первые месяцы 2024 года не будет. И вообще год не подходит для каких-либо компромиссов и соглашений. В начале года президенту придётся принять жёсткие решения.

Весной надо ждать изменений, касающихся земель, территорий, границ. Это будет общемировая тенденция. Эти изменения даст всё тот же Плутон в Водолее.

В начале лета начнутся изменения в финансовой системе многих стран. В России будут перемены в системе налогообложения.

ОТНОШЕНИЯ, КОНТРАКТЫ

Во второй половине года партнёрские, семейные отношения, договорные отношения будут проходить проверку на прочность. Сложно станет найти компромисс, прийти к согласию. Причём как на семейном уровне, так и на уровне отношений в обществе.

Будет происходить нарушение контактов, срыв договорённостей, неисполнение обязательств, конфликты в партнёрских отношениях. Следует опасаться изощрённых мошеннических схем, обманов, «подстав», особенно в конце августа и сентябре. Кроме того, мы услышим про громкие судебные процессы.

Вторая половина года, и особенно конец августа, сентябрь и первая половина октября, соответственно, меньше всего подходят для заключения брака, для подписания деловых контрактов, договоров, для заключения различных сделок.

В это время также не стоит искать справедливости в судах. Уже один тот факт, что вы решили это сделать во второй половине 2024 года, будет свидетельствовать о том, что где-то вы задолжали, и кармический закон неумолимо напомнит вам об этом.

ВЫБОРЫ

В судьбе нашего действующего президента хорошо просматривается цикличность. И связана она с планетой Юпитер. Юпитер выходит на первый план каждые 12 лет, то есть «приносит дары» в те годы жизни, которые кратны 12.

Напомню, первый раз в должность президента Путин вступил в 2000 году. Это был год, в который ему исполнилось 48 лет. Год жизни, кратный 12. В 2012-м Путину исполнилось 60 лет (опять же, год жизни, кратный 12). И он опять возглавил страну.

В 2024-м году Владимиру Владимировичу исполнится 72 года. Опять проигрывается 12-летний цикл Юпитера.

Но не всё так просто будет протекать в 2024 году! Астрологически есть показатели, свидетельствующие о передаче полномочий или о разделении полномочий. Есть показатели ухода в тень.

ВОЗМОЖНОСТИ И СЛОЖНОСТИ ГОДА

Что касается нас, обычных людей, то не упустите февраль как месяц больших возможностей! В это время можно реализовать свои цели и намерения, есть шанс улучшить своё финансовое положение, выгодно вложиться, начать перспективный проект, сделать рывок в карьере. Особенно благоприятен этот период для Львов и Козерогов.

А вот в июле нежелательно начинать ничего нового. Это застойный месяц, по крайней мере, для жителей нашей страны. Инициативы будут тормозиться, в том числе и на внешнем уровне.

ПРОГНОЗ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ВАЖНО: Прогноз делается для типичных представителей знаков Зодиака. Тем же, у кого в их знаке Зодиака находится только Солнце, данный прогноз может не показать реальной картины.

У ОВНОВ год суперактивный. Самым энергичным месяцем будет май. В середине мая вам надо будет проявить себя жёстко, не соглашаться на компромиссы, решать всё самостоятельно, не ожидая подсказки. В середине июня Овнов порадует прибыль, финансовый успех, удачное вложение средств. В декабре не начинайте дела на перспективу, они не получат продолжения.

Для ТЕЛЬЦОВ более благоприятной будет первая половина года. Представители знака, рождённые 21–23 апреля, достаточно сильно почувствуют перемены, которые несёт 2024 год. Эти перемены в основном коснутся двух сфер: семейного положения и работы. Майские Тельцы, особенно рождённые 13–18 мая, получат шанс улучшить своё финансовое положение. В июле всем Тельцам важно контролировать расходы, чтобы не оказаться в убытке.

У БЛИЗНЕЦОВ год прекрасно подходит для обучения, получения новых знаний. Самыми успешными месяцами года будут май и июнь. А вот на август не стоит планировать важные дела и новые проекты. Этот месяц принесёт сложности на работе и ограничения в делах. В октябре многие Близнецы будут настроены романтически и открыты новым знакомствам.

Для типичных РАКОВ год будет ключевым. Их ждут изменения в самых важных сферах – в семье и в карьере. При этом надо будет удержать баланс между этими сферами жизни, уделяя достаточно внимания и домашним делам, и рабочим задачам. Энергозатратным месяцем станет май. Наиболее важным и активным месяцем года будет октябрь.

ЛЬВЫ проявят в 2024 году большую активность и напор. Особенно это касается рождённых 23–25 июля. У Львов будут значимые изменения, касающиеся дома, недвижимости. В 2024-м крайне важно не забывать о своём здоровье и помнить, что при больших нагрузках у Львов страдает спина, а если подключаются эмоции, то может дать знать о себе и сердце.

У ДЕВ в первой половине года будет не так много энергии, чтобы активно заявлять о себе. Кроме того, в первой половине года типичным Девам надо бдительно следить за своим здоровьем. Начиная с августа Девы становятся более энергичными и готовыми к трудовым подвигам. Будьте готовы в 2024 году к новым рабочим обязанностям, переменам в условиях труда и изменениям в рабочем коллективе.

ВЕСЫ, если вы находитесь в романтическом поиске, успейте сделать это в первой половине года. Партнёры, пришедшие к вам во второй половине, принесут неприятности. В 2024-м в ваш знак заходит коварная планета Лилит, которая будет склонять к тайным, незаконным и даже предательским действиям. Если вы к этому не склонны, всё равно будьте бдительны: вы можете быть вовлечены в подобные события как пострадавшая сторона.

СКОРПИОНЫ, вам не привыкать, но всё же будьте готовы к серьёзным переменам. Многие представители этого знака могут поменять круг общения, место жительства, а также свои интересы и внутренние убеждения. Удачным месяцем, особенно в финансовом плане, будет май. Сложным месяцем года будет декабрь.

Для СТРЕЛЬЦОВ в 2024 году будет крайне важно заявить о себе на уровне общества, быть вовлечёнными в социум. Стрельцы активно и много будут контактировать с аудиторией, публикой, партнёрами, клиентами. Появится возможность улучшить своё материальное положение. Особенно активным временем года будет лето. Осенью лучше пойдёт саморазвитие и самообразование.

Для КОЗЕРОГОВ значительная часть года пройдёт в заботах о месте проживания, доме, недвижимости. Год принесёт много встреч, контактов, поездок. Удачным месяцем будет февраль: возможны интересная встреча, яркое знакомство. Появится новый источник дохода. В феврале и начале марта Козерогов ждёт финансовый успех, при условии, что они приложат к этому усилия.

У ВОДОЛЕЕВ год нестабильный. Вам потребуется терпение, уравновешенность и вера в лучшее. Плутон заходит в ваш знак в январе и не оставит вас в покое, заставляя что-то менять в жизни. Изменения коснутся сферы работы. Но главное – 2024 год вынудит Водолеев меняться на уровне личности, внося корректировки в черты характера, привычки и образ жизни. В июле многих представителей знака ждут изменения в семейном положении, переезды, близкое общение с родственниками.

У РЫБ 2024 год в целом не подходит для реализации новых перспектив и смелых планов. Но в феврале есть возможность поймать птицу счастья за хвост: в этом месяце вам будет предоставлен шанс повернуть судьбу в более благоприятное русло. В мае будет много приятных поездок и новых знакомств. В декабре важно будет обратить внимание на состояние здоровья.

Астролог, нумеролог, эзотерик Екатерина Уметбаева

2.jpg

Индивидуальные прогнозы и консультации:

WhatsApp / Viber / Telegram +7-967-867-59-59.

Социальные сети: https://vk.com/katerin_astro

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка