Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Морское братство Магнитогорска отмечает День ВМФ

По традиции День Военно-Морского Флота России отмечают в последнее воскресенье июля.

3846 просмотров 2

Несколько сотен горожан, чьи судьбы связаны с Военно-Морским Флотом, сегодня, 30 июля, с утра собрались у монумента «Тыл и Фронт». Разные поколения магнитогорцев, служивших на флоте, пришли на торжественное мероприятие вместе с семьями.

5.jpg

Поздравляли магнитогорских моряков с праздником руководитель военно-патриотического клуба «Морское братство «Посейдон» Артем Ананкин, депутат Магнитогорского городского Собрания депутатов, полковник милиции в отставке Виктор Токарев и заместитель председателя городского совета ветеранов Василий Муровицкий, сообщает пресс-служба администрации Магнитогорска.

4.jpg

«Уверен, флот помог вам в жизни, закалил характер, сделал еще сильнее. Кому, если не вам, знать, что на флоте служить совсем не просто. Желаю всем мирного неба над головой, крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего!» – обратился к военным морякам Артем Ананкин.

3.jpg

После официальной части была объявлена минута молчания в память о моряках, погибших при исполнении воинского долга. Участники мероприятия возложили цветы и памятную гирлянду к Вечному огню. Затем моряки направились на Левобережное кладбище, где возложили цветы к могиле морского пехотинца, кавалера ордена Мужества Анатолия Краснова.

1.jpg

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: пресс-служба администрации Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка