Ваш регион

-6°

утром -7°

днем -1°

USD

76.97

EUR

89.9

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

4 декабря

Новости / ВИП-новость28 декабря 2024

В Магнитогорске официально открыли главный новогодний городок. Фоторепортаж

Торжественное мероприятие состоялось накануне, 27 декабря, на площади Народных гуляний.

5371 просмотр

В один день в Магнитогорске открыли сразу пять новогодних площадок. Помимо главной городской ёлки это ледовые городки в скверах Консерваторском, им. Б. Ручьёва, Металлургов и Железнодорожников. Первым начал работу городок на площади Победы на левом берегу, его открыли ещё 26 декабря. А сегодня, 28 декабря, праздничная программа состоится на новогодней площадке в парке Южном.

IMG_1020.jpg

Если говорить о главном ледовом городке у администрации Магнитогорска, то ещё со времён пандемии коронавируса открытие площадки проходит довольно скромно. Уже с 17:00 зазвучала музыка, а ближе к шести часам вечера стартовала праздничная программа.


Горожан и гостей города в ледовом городке встречали главный новогодний волшебник Дед Мороз, его внучка Снегурочка, а также несколько сказочных героев. Для самых юных магнитогорцев устроили развлекательную программу с весёлыми конкурсами, призами и подвижными играми.

IMG_1760.jpg

Горожане, пришедшие на открытие, с интересом разглядывали ледовые и светодиодные фигуры, активно фотографировались, катались на горке, опробовали новогодний каток. А под занавес праздника зажглась главная городская ёлка.


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Данил Мухаметшин

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка