Ваш регион

+16°

вечером +7°

ночью +4°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

Вот новый поворот, а за ним тест-драйв китайского кроссовера FAW BESTUNE T77

Имели честь прокатиться на переднеприводном Т77, докладываем обстановку.

3296 просмотров 7

Что снаружи?

Коротко описать внешность автомобиля можно одним словом – заметный. Агрессивные узкие светодиодные фары, широкая дизайнерская решетка, покатая крыша и точеные линии – «китаец» в максимально современном дизайне, который еще долго будет актуальным.

IMG_1946.jpg

Дорожный просвет 170 мм легко преодолел ямки и выбоины по бездорожью, так что за заснеженную парковку или поездку на природу переживать владельцу не придется.

Что в салоне?

Внутри нас удивили сиденья со спортивным профилем, мультимедийная система с двумя экранами, кожаная отделка, климат-контроль и родной русской душе простор: пассажирам с ростом 180 см будет вполне комфортно на любом ряду сидений.


Что в багажнике?

375 литров свободного места, подсветка, розетка, крючок, две удобные ниши для хранения и докатка под ковриком. Неважно, везете ли вы рассаду в сад или спортивное снаряжение в секцию – поместится все!


Что под капотом?

Тут самое интересное. Китайский автопром сейчас удивляет своим оснащением за разумные деньги, а еще гарантией 5 лет, или 100 тысяч километров. Четырехцилиндровый чугунный блок дает уверенность в долгой службе, турбокомпрессор Mitsubishi, бензиновый двигатель совместной разработки FAW и Volkswagen, 160 лошадиных сил.

IMG_1375.jpg

В паре с мотором идет семиступенчатый «робот» BorgWarner с двумя «мокрыми» сцеплениями. По оценкам экспертов, это одна из самых лучших и плавных роботизированных коробок. На дороге передачи переключаются плавно, даже в разгоне рывков не дают.

Что на дороге?

На дороге Т77 управляется легко, держит повороты на скорости без крена. Электроусиленный руль дает быструю обратную связь, а ассистенты водителя (контроль движения в полосе и контроль усталости водителя) и система стабилизации «следят», чтобы кроссовер не съехал с полосы, сигнализируя и предлагая водителю передохнуть. Заботливый «конь» получился у FAW.

IMG_1849.jpg

Дисковые тормоза проверяли экстренным торможением в пол со 100 км/ч. Реагируют быстро, не теряя эффективности даже после многократного повтора.

Еще о безопасности: по результатам теста C-NCAP автомобиль получил наивысшие оценки. Кроссовер оснащен фронтальными, боковыми подушками и шторками безопасности.

IMG_1965.jpg

Что в итоге?

В итоге у бренда FAW получилось создать надежного городского друга, стабильного и покладистого, но с характером. Присмотреться к нему мы советуем всем тем, кто ищет кроссовер не только по выгодной цене, но и с разумной стоимостью эксплуатации: расход 7,1 литра АИ-92, а ТО у официального дилера «Сильвер» 10-12 тысяч рублей.

IMG_1335.jpg

А пока вы читаете эту статью, кто-то уже покупает FAW BESTUNE T77 и становится участником розыгрыша от «Сильвер»: среди первых 100 покупателей найдется обладатель мотоцикла CFmoto 400GT.

Т77 представлен у «Сильвер» в четырех комплектациях от 2 169 000 рублей до 2 432 000 рублей. Но максимальную выгоду 150 000 рублей можно получить, приобретая автомобиль по программам кредитования и Trade In.

Для записи на тест-драйв звоните +7 (3519) 39-36-75.

Адрес: 3-й км Аэропорт – Магнитогорск, ул. 50 лет Победы, 34.

IMG_1840.jpg

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка