Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Новости / Почта23 марта 2015

Вот поэтому нельзя употреблять «спайс». Обкурившийся магнитогорец пугал прохожих странным танцем

Магнитогорск. Вечером 20 марта рядом с ТЦ «Класс» на улице Советской молодой магнитогорец на своем примере показывал вред «дури».

12034 просмотра 10
Вот поэтому нельзя употреблять «спайс». Обкурившийся магнитогорец пугал прохожих странным танцем

Часть «концерта» попала в объектив камеры нашего читателя. Главный герой, по мнению очевидцев, был под воздействием сильнодействующих средств. На записи видно, что он не держался на ногах. Как рассказывают свидетели, на его лице застыло выражение растерянности. Сам он пританцовывал, делал два шага вперед и два назад. Изредка сталкивался с припаркованными во дворе автомобилями, царапая краску и сбивая регулировку боковых зеркал.

Вокруг наркомана-танцора собрались люди. Свидетели снимали происходящее на камеры мобильных телефонов. Видео, попавшее в нашу редакцию, снято позднее. К этому моменту наркоман ушел с территории «Класса» во двор.

«Он по кругу ходил, я не успела снять, – рассказывает нам очевидец. – Поднимал ноги, ходил с закрытыми глазами. Пальцы на руках вывернуты. Передвигался рядом с машинами как медведь в посудной лавке. Близко к нему приближаться было страшно. Наблюдали со стороны».

По мнению работников системы здравоохранения, воздействие компонентов дыма курительных смесей вызывает эйфорию, беспричинный смех или плач, нарушение ориентации в пространстве, галлюцинации и полную потерю контроля над собственными действиями. В таком состоянии человек может попасть под машину, нанести серьезный урон чужому имуществу, испугать детей.

Отметим, что летом 2014 года в том же месте – рядом с ТЦ «Класс» на улице Советской, другой молодой мужчина, находясь под действием неизвестного вещества, «плавал», демонстрировал резкие смены настроения и кричал, что ему «нужна правда». Видео облетело все федеральные каналы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка