Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Почта25 июня 2016

«Через квитанцию и больше никак». Читателя «Верстов.Инфо» возмутил ответ управления образования

Магнитогорск. Родитель, возмущенный сбором средств «наличкой» в детском саду, вновь обратился в нашу редакцию.

8507 просмотров 10

Руслан Н. попросил опубликовать свой комментарий к нашему материалу. Он объяснил, что суть его вопроса в статье, посвященной механизму сбора добровольных пожертвований в детских садах, была не раскрыта:

«Речь шла о сдаче денег через квитанцию и больше никак. Пусть закупают песок по тендеру на все д/сады сразу. Министерство образования России прислало мне ответ, где подтверждают необходимость сдачи средств через квитанцию. Копию направляю. По поводу разных ФИО с одного адреса, может быть так и было, т.к. я часа 2 пытался отправить письмо в отдел образования по электронной форме, но получал отказ. Не понимая причины, может быть, я и вбивал разные ФИО несуществующих лиц, не помню. По поводу моей жены, то, что она была инициатором поборов - это клевета. Если они так утверждают, давайте разбираться через прокуратуру, это их категория дел. По поводу анкетирования, первый раз слышу, что оно проводилось среди родителей».

«Через квитанцию и больше никак». Читателя «Верстов.Инфо» возмутил ответ управления образования «Через квитанцию и больше никак». Читателя «Верстов.Инфо» возмутил ответ управления образования
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка