Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Почта1 июня 2012

Жители Магнитогорска чудом уцелели? Произошедшее прошлой ночью повергло людей в шок!

Магнитогорск. В нашу редакцию поступило обращение от жительницы Магнитки Юлии – вчера вечером она и ее родители стали свидетелями необъяснимого явления.

13017 просмотров 80
Жители Магнитогорска чудом уцелели? Произошедшее прошлой ночью повергло людей в шок!

Пунктуация и орфография автора сохранены.

Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам в редакцию с целью найти очевидцев неопознанных летающих объектов, наблюдавшихся вчера 31 мая 2012 года в 23.40 - 23.45 в районе Зеленый Лог - Жукова - 50 лет Магнитки.
Далее собственно сама история. В указанное выше время мне позвонили родители и сказали, чтобы я скорее выглянула в окно (мы живем рядом). Когда я открыла окно, то увидела 4 горизонтально летящих объекта (шары), от которых исходил яркий красный свет. Они летели низко, чуть выше домов по улице Жукова. Три объекта казались меньшими по размеру по сравнению с четвертым (скорее всего из-за того, что находились дальше четвертого). Три объекта образовывали четкий треугольник, четвертый был отстающим от этой группы. Летели достаточно быстро, со скоростью вертолета. Однако шум объекты не производили вообще. Исходящий от них свет пульсировал. По словам родителей шары появились со стороны пустыря за трамвайным депо на Зеленом логе. Причем сначала они имели желтый цвет, который потом изменился на красный. Объекты пролетели мимо моего дома, а затем стали просто темными и скрылись за домами на пересечении улиц 50 лет Манитки-Жукова.
С уважением, Юлия

Если вы также стали свидетелями этого, пока что, необъяснимого явления, или имеете свою версию произошедшего, оставляйте свои комментарии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка