Все новости
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
- IT новости
9 апреля 2021
Лишь бы не потерять рынок. Руководство TikTok согласилось модерировать контент в соответствии с российскими законами
Москва. Руководство компании TikTok согласилось модерировать и своевременно удалять противоправный контент в соответствии с российскими законами. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на главу комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василия Пискарева.
IT новости Коронавирус не обнаружили. Россиянка направила жалобу в ЕСПЧ из-за принудительной госпитализации
Санкт-Петербург. Жительница Санкт-Петербурга Алла Ильина подала жалобу в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) из-за принудительной госпитализации с подозрением на коронавирус. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката международной правозащитной группы «Агора» Ирину Хрунову, представляющую заявительницу в Страсбурге.
Страна и мирСупруги не имели намерения создать семейные отношения. В Магнитогорске суд расторг фиктивный брак
Магнитогорск. Правобережный районный суд Магнитогорска согласился с требованиями прокурора о признании фиктивного брака между гражданином Таджикистана и гражданкой России с целью получения гражданства.
Перед фактом«Работать быстро и для людей». Сергей Бердников отметил оперативность в деятельности одного из управлений мэрии
Магнитогорск. В рамках сегодняшнего аппаратного совещания заслушали три доклада, один из них представила исполняющая обязанности начальника управления архитектуры и градостроительства Оксана Глебова.
Перед фактомНесмотря на благодарности. Директор театра куклы и актёра «Буратино» покидает пост
Магнитогорск. Сегодняшнее аппаратное совещание в администрации города прошло под председательством вернувшегося из отпуска главы Сергея Бердникова. А началось оно с поздравлений и вручения благодарностей и букетов.
Перед фактомВыбросы в атмосферу сократились. В 2020 году ММК инвестировал в экологические проекты более 7 млрд рублей
Магнитогорск. Как сообщили в управлении информации и общественных связей ПАО «ММК», свыше 4 млрд рублей направили на строительство новых и реконструкцию существующих природоохранных объектов.
Перед фактом«Надо к доктору такие жалобы перенаправлять». На Эрмитаж поступила жалоба о негативном влиянии обнажённых скульптур на несовершеннолетних
Санкт-Петербург. Государственный Эрмитаж получил официальную жалобу о негативном влиянии обнаженных скульптур на несовершеннолетних посетителей, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на генерального директора музея Михаила Пиотровского.
Культура«Очень и очень не хватает». Песков заявил, что России не хватает мигрантов для реализации «амбициозных планов»
Москва. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что количество мигрантов в России значительно сократилось за последний год и сейчас их даже недостаточно для реализации амбициозных проектов. Об этом сообщает ТАСС.
Экономика«Это станет началом конца Украины». Кремль заявил, что Россия встанет на защиту своих граждан в случае войны на Донбассе
Москва. Если Киев начнет боевые действия в Донбассе, это станет «началом конца» для Украины, заявил замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак (курирует постсоветское пространство). По его словам, в случае возобновления масштабных военных действий в Донбассе Россия будет вынуждена встать на защиту своих граждан. К февралю 2021 года российские паспорта получили более 600 тыс. жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Об этом сообщает «Коммерсант».
Политика
Топ 5
1
АО «Горторг» приглашает на работуВчера, 13:00
2
В Магнитогорске обнаружили тело мужчины, пропавшего три месяца назад27 мая
3
Топ-менеджер Магнитогорского комбината Павел Кравченко не смог выйти из СИЗО под домашний арест23 мая
24
Сегодня для выпускников магнитогорских школ прозвучал последний звонок. Фоторепортаж26 мая
5
За один день автолюбитель из Магнитогорска получил 90 протоколов от ГАИ24 мая
1
Последние комментарии
Мне интересно. После двух сроков на должности он также будет патриотом города или это пустая болтовня? Цитата "В конце концов, рабства у нас нет, паспорта мы ни у кого не отнимаем." Только в России два паспорта общегражданский/внутренний и загранпаспорт. Последний могут не дать или отобрать..
Вчера, 20:31Какой бред он несёт
Вчера, 12:46Царствие небесное и светлая память! Привыкнуть невозможно...😥
Вчера, 00:30добрая память.
27 маяНеужели помощь больным детям может порочить кого бы то ни было и когда это осуждалось обществом? Значит, это общество больное, и нормальные человеческие поступки они не может принять!
27 маяБудут как в городе, каждый год ремонтировать, а бордюры будут ставить?
27 маяКакой нахрен 5g в мегафоне, там 4g местами в городе не ловит
27 маяА почему эту тварь не посадили раньше, если неоднократно ловили пьяным за рулём? Правосудие абсурда в чистом виде.
27 маяОтличные предложения по сооружению объектов к 100-летию Магнитогорска! Также всецело поддерживаю идею о проведении на сентябрьских выборах в Государственную Думу голосования магнитогорцев по определению такого объекта или объектов из перечисленных в дополнительном бюллетене. Во-первых, затраты из городского бюджета потребуются только на печатание одноцветного бюллетеня и немного на технические работы (сортировка, доставка и публикация перечня объектов в городских средствах массовой информации). Избирательным комиссиям добавится работа только по совместному подсчёту ещё одного бюллетеня. Вместо двух бюллетеней (по партиям и по персоналиям /одномандатникам/) будет три. Напомню, что мы нередко голосовали и по четырём бюллетеням одновременно (мэр, городские депутаты, губернатор и областные депутаты). Во-вторых, и это главное при недостатке средств: все уже запланированные и утверждённые затраты на работу всех избирательных комиссий понесёт федеральный бюджет (!). В-третьих, мы получим настоящее волеизъявление магнитогорцев о том, на что конкретно (какой объект или объекты) потратить немалые бюджетные деньги. Не забываем, что на федеральных выборах явка избирателей всегда почти в два раза выше (освещение и реклама на центральном телевидении, радио, в центральных газетах, в Интернете, на штендерах...). С таким способом голосования с точки зрения легитимности и доверия уж точно не сравнится электронное голосование какой-то части жителей. И как итог - меньше будет несогласных с тем, как, к примеру, решили потратить деньги на благоустройство того или иного магнитогорского сквера (кстати, и здесь на "Верстов.Инфо"). И, в четвёртых. Очень правильно сказал Станислав Наумов, с таким законным решением магнитогорцев, подчеркну, избравших федеральную законодательную власть, значительно легче будет попасть в федеральные и областные программы финансирования. Уже не надо никому доказывать "наверху", что это не чьё-то волюнтаристское (единоличное и субъективное) решение, а решение всего Магнитогорска - "Города трудовой доблести", звание которому присвоено в числе первых городов страны, как официальное государственное признание самоотверженного подвига жителей в тылу во время Великой Отечественной войны (Указ Президента России от 2 июля 2020 года).
27 маяА разве не понятно, что этот организм можно хоть двадцать раз лишить прав, которых у него и так уже нет, и оно будет продолжать ездить на своём рыдване, наплевав на всех? Тут нужна посадка лет на пять.
25 мая

