VIP Новости
Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvSTAWn
Акция – ого-го-гонь! КУБ снижает % по кредиту при онлайн-оформлении
Реклама
- Информация
- ИП Дорофеева Ксения Юрьевна
- ИНН
- 744612164208
- ID обявления:
- 2Vfnxw4JeTL
Ресторанная подача и точный расчёт – готовые рационы для тех, кто ценит время и заботится о здоровье
Все новости
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
25 млрд рублей в бюджет. Интернет-покупки за рубежом могут обложить новой пошлиной
Москва. Федеральная таможенная служба (ФТС) предложила Минфину облагать пошлиной покупки любой стоимости в зарубежных онлайн-магазинах, что, как ожидается, добавит в бюджет 25 млрд рублей ежегодно и сделает конкурентоспособнее российскую интернет-торговлю. Об этом сообщают «Известия».
Экономика- Спорт
18 июня 2018
«Я повстречал добрый, любящий, чудесный народ». Болельщик доехал от Португалии до Москвы на велосипеде на ЧМ-2018
Москва. Служащий мэрии португальского муниципалитета Аленкер Элдер Батишта, который добирался на велосипеде на чемпионат мира через всю Европу, прибыл в Москву. Его конечный пункт — поселок Кратово Московской области, где находится база португальской сборной, сообщает «Р-Спорт».
Спорт VIP Новости
Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvSTAWn
Акция – ого-го-гонь! КУБ снижает % по кредиту при онлайн-оформлении
Реклама
- Информация
- ИП Дорофеева Ксения Юрьевна
- ИНН
- 744612164208
- ID обявления:
- 2Vfnxw4JeTL
Ресторанная подача и точный расчёт – готовые рационы для тех, кто ценит время и заботится о здоровье
- Перед фактом
18 июня 2018
Вниманию жителей поселка Нежный. В некоторых домах временно не будет холодной воды
Магнитогорск. Муниципальное предприятие трест «Водоканал» информирует жителей поселка Нежный, что в связи с пробным отключением пожарно-питьевого водовода, во вторник, 19 июня, не будет холодной воды.
Перед фактом Оценили по 20 параметрам. МГТУ на 521 месте в рейтинге лучших технических вузов мира
Магнитогорск. Магнитогорский государственный технический университет имени Г. И. Носова занял 521 место в мировом рейтинге технических университетов, по версии международного рейтингового агентства Round University Ranking.
Перед фактом- ВИП-новость
18 июня 2018
Берегите позвоночник. Врачи рассказали, чем вызваны патологии у 80% пациентов
Магнитогорск. По данным статистики ВОЗ, 80% населения страдает от заболеваний позвоночника. Неврологи и ортопеды выделили основные причины патологий и рассказали, как с этим бороться и можно ли избежать операции.
ВИП-новость Большинство не доживает до 60. Более миллиона человек подписали петицию против повышения пенсионного возраста
Москва. Более 1 млн человек подписали петицию на сайте Change.org с требованием отменить повышение пенсионного возраста, проект о котором был накануне внесен правительством в Государственную думу. Ориентиром петиции является 1,5 млн подписей, после чего ее планируется передать президенту Владимиру Путину, премьер-министру Дмитрию Медведеву, а также спикерам Госдумы и Совета Федерации Вячеславу Володину и Валентине Матвиенко, сообщает «Коммерсантъ».
Экономика- Спецпроект
17 июня 2018
Ой, «Валенки» да «Валенки»! Новый русский фастфуд радует посетителей домашней кухней
Магнитогорск. Вот, говорят, импортозамещение, импортозамещение! А сами от наггетсов да картошки фри не отходят. Корреспонденты «Верстов.Инфо» на волне патриотичного праздника в День России решили проверить, а каков на вкус русский фастфуд?
Спецпроект
Топ 5
1
Пропавший без вести боец из Челябинской области полтора года считался дезертиром4 июня
2
Челябинский суд признал гендиректора треста «Магнитострой» банкротом3 июня
3
Магнитогорского стоматолога задержали в аэропорту Уфы из-за комплекта для дентальной имплантации2 июня
4
В одной из крупнейших муниципальных организаций Магнитогорска опять сменился руководительВчера, 16:16
15
На одном из самых длинных маршрутов Магнитогорска вместо «Маггортранса» теперь работает частникВчера, 15:18
2
Последние комментарии
На Яндекс карте отслеживаются.
Сегодня, 13:59Типичная фишка разбойников- Нас было трое и нас кто то сдал ахахах
Сегодня, 10:56Сегодня 09.06 в 6.30 автобус не пришел, а автобус который должен быть в 6.55 опоздал на 10 минут. Геолокация не работает - как узнавать будет автобус или нет. Необязательность - вот, что пока характеризует этого перевозчика.
Сегодня, 08:59Прям не знаю кому вопрос задать; между забором школы №12 и домом по Ленина 84 ЛОПУХИ растут безсовестно! Газонокосильщиков нет! Раньше, при Дюкиной, такого безобразия не бывало! А сейчас растёт клён между отмосткой и стеновой панелью , а вдруг где то лопнет шов?
Вчера, 23:43А всё зима на фото, а лето уж давно!!!!!!!!!
Вчера, 22:56Ну девчонка, тупаааая, вообще.!!!!!!!!!!!!!
Вчера, 22:53Ну за тонировку, да , можно ещё 500 в сутки ещё половить. А где взять столько инспекторов?
Вчера, 22:50Дурь какая-то...
Вчера, 19:28Интернет-мошенники завладели аккаунтом жителя Магнитогорска и выпрашивали у его друзей взаймы Случайной жертвой мошенников стала 24-летняя жительница Магнитогорска. ……………………………………………………………………………………………… Приятель прислал сообщение с просьбой занять ему 12 тысяч рублей. Девушка даже не подумала проверить информацию, добродушно перевела всю сумму на номер счёта, указанный в сообщении. Через некоторое время она всё же решила уточнить у знакомого, поступили ли ему деньги. Девушка позвонила другу, а тот объяснил ей, что его аккаунт взломали и деньги он не просил. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Деньги чтоб, передавать, Девушка позвонит другу, А тот все сломает *****
Вчера, 11:36"Мазуль и, сообщенные им фамилии" никогда за Ельцина не были. Их в октябре 1993 года, как и всю представительную власть в России, Ельцин разогнал и породил то, о чем вы написали.
7 июня

