VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД»
- ИНН
- 6674121179
- ID обявления:
- 2VfnxvSnWTM
Наставник рядом: обучение и адаптация в «Монетке»
Все новости
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Хэллоуин близко! Creta оказалась собрана, как ведьминское зелье
Тест-драйв. Колдовство какое-то с этим автомобилем! Мы не могли найти время, чтобы взять его на тест. Только договаривались, как один заболевал, второй уезжал в командировку, третий впадал в осеннюю хандру… Обзор Hyundai Creta по странному стечению обстоятельств мы приготовили в канун 31 октября…
АвтоVIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД»
- ИНН
- 6674121179
- ID обявления:
- 2VfnxvSnWTM
Наставник рядом: обучение и адаптация в «Монетке»
- Новости партнеров
28 октября 2016
Последняя ночная распродажа техники в этом году!
Устали ждать больших скидок на бытовую технику и электронику? Специально для вас магазин «НОРД» проводит последнюю в этом году ночную распродажу, успевайте! Только ночью цены могут быть настолько низкими!
Новости партнеров Не дождетесь. Путин рассказал о своем выходе на пенсию
Сочи. Президент России Владимир Путин заявил, что когда придет время, он благополучно выйдет на пенсию. Такое высказывание он сделал на итоговой пленарной сессии международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи, передает в четверг, 27 октября, РИА Новости.
ПолитикаС приветом от друзей и коллег! Максим Безгодов отметил день рождения
Магнитогорск. Нечасто сотрудники мэрии и горсобрания так дружно и тепло просят наше агентство поздравить человека с днем его рождения. Сегодня виновником многочисленных поздравлений стал руководитель МБУ «ДСУ» Максим Олегович Безгодов.
Персоны
Топ 5
1
В воскресенье во время грозы в СНТ им. Мичурина в Магнитогорске погиб местный житель23 июня
2
Бастрыкин потребовал представить доклад о ходе расследования уголовного дела по факту покушения на убийство в Магнитогорске21 июня
3
Под Магнитогорском пронёсся ураган: вырваны с корнем деревья, сломаны рекламные баннеры и сорваны крыши домов22 июня
4
В Екатеринбурге ограбили квартиру тренера магнитогорского «Металлурга» Андрея Разина21 июня
15
Житель Магнитогорска скончался от сердечного приступа в Турции23 июня
Последние комментарии
Урбанист - дебил полный.
Вчера, 22:38Без этой арки жили и не тужили. А без жилья жить непросто. Сколько квартир можно купить на эти деньги?
Вчера, 22:37Посмешище, просто обхохочешься ! Забрали доплату к отпускным, в 40% РУБЛЕЙ от начисленных отпускных, и дали подачку в виде яблочка. А на пирожок с картошкой денег зажали ! Раньше глупости скрытно писали на заборе, теперь это открыто демонстрируют.
Вчера, 21:01Вот стоит она с этим мешком яблок и думает: "А чем платить за квартиру? Ведь яблоками не возьмут"
Вчера, 19:58Выписали индульгенцию. "Пущай" до 100 лет рулит!
Вчера, 14:40Alex Cn, это написано для умных и адекватных людей, но вам, по всей видимости, это сложно понять.
26 июняУраа) Есть же еще на свете Высшая и Законная Справедливости. Ну очень закон к нему слишком сурово относится. Он хароший) Ну нравится он мне, и делайте со мной что хотите. В настоящее время, с людями надо помягше, а мыслить поширше.. И пущай они там бороздят, а я лучше посплю
26 июняВ целях стабилизации... Оперативный штаб, продолжит контроль за ситуацией... О возможных злоупотреблениях необходимо направлять.... По всем фактам.... Ну и для кого этот сказочный бред?
26 июняА что не 28.06 выложили новость?
24 июня"Sergei1970"! Евгений Гончаров - правозащитник. Бесплатно помогает людям отстаивать их права. А из его ответа в интервью видно, что ему 61 год. Ты рекомендуешь специалисту, получившему необходимое образование, работать не по профессии, а обязательно на ММК, заводе, фабрике, производя руками спички, рельсы, гвозди или, наконец, пшеницу на комбайне убирать... Ты, нигилист, сам то, где работаешь? К статье на "Верстов.Инфо" 23 апреля про очередную аварию на ТЭЦ (не поленился, нашел), я написал комментарий, что жителям Правобережного района холодно, снова приходится спать в одежде и т.д.. Что ты ответил? Ты написал, что задолбала эта жара, батареи жарят, и лучше бы в прохладе полежать под одеялом. Я тебя пригласил к себе с одеялом и раскладушкой, полежать в трусах в прохладе. Но главное - ты написал, что вентиля на батареях не меняли лет 75, и ты не можешь регулировать тепло и вынужден ставить к батареям по два ведра воды. Послушай, работник ММК, завода, фабрики и комбайнер по совместительству. Судя по нику, тебе минимум 56 лет. Как же ты такой трудоголик за последние лет тридцать не поменял вентиля на батареях в своей же квартире?! Твой ник уже набил оскомину всем читателям. Если ты сел за комп или взял в руки смартфон, можно сушить весла. Сплошной лавиной ты строчишь комментарии ко всем статьям. И везде одно - человеконенавистничество! Ты - закоренелый нудный мизантроп, который, наверное, пашет в поле, сея пшеницу, приходит домой, а там его никто не любит. Ну, тогда держитесь, читатели "Верстов.Инфо". На твой очередной пук даже сегодня в 12 дня уже написали: "Верстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет." Я не призываю тебя заблокировать. С такими сергеями удобнее показывать людям, что быть таким, как ты, крайне не желательно. Желчью можно захлебнуться.
23 июня

