VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО "«КОЛЛАБА»
- ИНН
- 7455044195
- ID обявления:
- 2VfnxxQSgaP
В Магнитогорске лимонад раздавали просто так. И это не шутка
Все новости
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
Впервые за 17 лет. Турция столкнулась с массовым оттоком иностранных туристов
Анкара. Количество иностранных туристов, прибывших в Турцию в апреле, сократилось на 28,1% по сравнению с апрелем прошлого года, это максимальный уровень падения турпотока в страну с 1999 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные министерства культуры и туризма Турции.
ДосугVIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО "«КОЛЛАБА»
- ИНН
- 7455044195
- ID обявления:
- 2VfnxxQSgaP
В Магнитогорске лимонад раздавали просто так. И это не шутка
Пропаганда нетрадиционных ценностей! Глава Пенсионного Фонда намерен поменять карточки СНИЛС из-за строки о смене пола
Глава Пенсионного Фонда России Антон Дроздов обратился к Министерству труда с просьбой поменять текст на карточке СНИЛС из-за строки о смене пола. Об этом сообщает РИА Новости.
Страна и мир«Мы плохо объяснили избирателям, куда идти». Кандидат в депутаты Виталий Бахметьев огорчился низкой явкой на праймериз
Магнитогорск. В ходе аппаратного совещания глава города Виталий Бахметьев рассказал чиновникам о своей победе во внутрипартийной политической схватке и посетовал на низкую явку в Магнитогорске в сравнении с показателями районов.
ПолитикаГлава сказал беречь посадки. Озеленители высадят на магнитогорские клумбы цветы из Волгограда
Магнитогорск. В Магнитогорске не нашлось предпринимателя, который бы поставлял рассаду цветов для городских клумб. Об этом заявил глава города Виталий Бахметьев на аппаратном совещании в пятницу, 27 мая.
Перед фактом«Обалденно вкусно». «Горторг» угостил родителей детсадовцев детскими завтраком, обедом и ужином
Магнитогорск. Очередная дегустация готовых блюд прошла в детском саду №174. Организатор питания – МП «Горторг» – предлагал каждому родителю попробовать блюда, приготовленные поварами согласно меню для детей и для приглашенных.
Спецпроект- Перед фактом
27 мая 2016
Накупаемся!... 30 мая комиссия примет городские пляжи
Магнитогорск. Купальный сезон в городе металлургов официально откроется 1 июня. 30 мая межведомственная комиссия проинспектирует 3 городских пляжа и вынесет вердикт о соответствии или несоответствии мест отдыха горожан.
Перед фактом Это их вторая командировка. Сегодня на дорогах Магнитки будет работать челябинский мотовзвод ГИБДД
Магнитогорск. Сегодня, 27 мая, на нескольких городских площадках запланированы народные гуляния и концертные выступления музыкальных коллективов и сольных исполнителей, посвященные чествованию хоккейной команды «Металлург».
АвтоСтремясь обеспечить стабильность в регионе. Южная Осетия проведет референдум о вхождении в состав РФ в 2017 г.
Южная Осетия. Референдум по вопросу о вхождении Южной Осетии в состав Российской Федерации состоится в 2017 году, соответствующее заявление подписали президент Леонид Тибилов и спикер парламента Анатолий Бибилов.
Политика
Топ 5
1
День города и День металлурга в Магнитогорске по традиции отметят в один день27 июня
2
Суд обязал администрацию района привести в порядок стихийный пляж на озере под Магнитогорском28 июня
23
В результате страшной аварии на трассе Южноуральск – Магнитогорск погибли два человека. Видео29 июня
4
Скоропостижно скончался известный в Магнитогорске журналист, руководитель телекомпании Александр Власюк29 июня
25
В жутком ДТП на трассе «Иртыш» погиб водитель из Магнитогорска30 июня
Последние комментарии
Запретить дело нехитрое. А где альтернатива, господа чиновники?? Очередной шаг для образования стихийных свалок
Сегодня, 14:48В Магнитогорске таксист совершил наезд на пенсионера, который садился в автомобиль ДТП случилось 1 июня в 13:50 в районе дома № 128 на проспекте Ленина. ……………………………………………………………………….. Неустановленный водитель такси при движении задним ходом совершил наезд на 78-летнего пешехода. Пожилой мужчина садился на заднее пассажирское сиденье другого автомобиля. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтоб куда-то убежать, Все равно ГАИ поймает, Камеры везде опять.
Сегодня, 11:10Да это конченые люди. Его не кусает, значит никого не укусит. Псину усыпить, хозяина набутылить
Сегодня, 11:01Бедный ребенок. А сколько в городе кретинов, которые водят крупных собак, в том числе бойцовских без намордников либо на тонкой шлейке. Сделаешь замечание и хозяин отвечает, что собака добрая... никогда не знаешь как поведет себя животное, элементарно запах не понравится и собака может наброситься.
Сегодня, 10:09Липы это очень классно. Но взрослеет она 15 лет и приживается очень плохо. Если сажать, то уже достаточно взрослые стволы, тогда будет толк и красота
Вчера, 21:14Вот такие отбросы надо пожизненно лишать прав, предварительно поместив в трюм годиков на пять. Это прямая и явная угроза обществу, очевидно же.
Вчера, 17:54gn2755@yandex.ru, ты такой дятел)))). Без обид
Вчера, 14:002Гис в помощь
Вчера, 13:44Спасатели всю ночь искали в лесах Башкирии подростков из Магнитогорска Два друга из Магнитки приехали в деревню Зелёная Поляна, чтобы покорить гору Шершилтау. ………………………………………………………………………… Раньше они уже бывали здесь на школьной экскурсии, а теперь захотели испытать себя и пройти маршрут самостоятельно. Мальчики успешно поднялись на вершину, но на обратном пути возникли трудности. Прошел сильный ливень, тропы размыло, и ребята, растерявшись, ушли в противоположном направлении. К счастью, пока у них была мобильная связь, они смогли дозвониться до родителей и сообщить о случившемся. …………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы горы покорять, С наших гор отлично видно, Где и как куда шагать, Постоишь лишь на вершине, И увидишь город «БЛ…..ДЬ».
Вчера, 12:05То есть, данное существо продолжит ездить по улицам города, и что ещё хуже - возить людей?
Вчера, 11:30

