VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «КЛИНИКА ЭКСПЕРТ ЧЕЛЯБИНСК»
- ИНН
- 7451461769
- ID обявления:
- 2VfnxwedTQu
В Магнитогорске открывается диагностический центр «МРТ Эксперт» с новым томографом на базе искусственного интеллекта
Все новости
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
Высокое качество за полцены. Салон кухонной мебели на Комсомольской, 25 проводит смену экспозиции
Магнитогорск. Это, пожалуй, единственный салон в Магнитогорске, где каждый покупатель, открывая дверь, попадает будто бы на настоящую кухню, заботливо обставленную отличной хозяйкой. Уют здесь создает и постоянный жилец – красивый пушистый кот.
Недвижимость- Недвижимость
23 октября 2013
Нерационально использовали. Карталинский район отличился количеством незаконных свалок
Регион. Управление Россельхознадзора подводит итоги надзорной деятельности. За 9 месяцев специалистами земельного надзора выявлено 70 несанкционированных свалок на площади чуть больше 294 га.
Недвижимость - Недвижимость
23 октября 2013
Уникальное предложение. В Челябинской области расширен список объектов для приватизации
Регион. В перечень дополнительно включили 21 объект. Среди них уникальная недвижимость в живописных уголках, часть международного сектора аэропорта, нежилые помещения в Челябинске, акции «Метростроя» и многое другое.
Недвижимость VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «КЛИНИКА ЭКСПЕРТ ЧЕЛЯБИНСК»
- ИНН
- 7451461769
- ID обявления:
- 2VfnxwedTQu
В Магнитогорске открывается диагностический центр «МРТ Эксперт» с новым томографом на базе искусственного интеллекта
В поисках Шрека. Московские журналисты искали следы прототипа сказочного персонажа на Южном Урале
Нагайбак. Журналисты телеканала «Россия 1» посетили село Париж. По задумке продюсеров, в эпизодах одного из документальных фильмов предстанут местные жители, которые расскажут корреспондентам о Морисе Тилле - прототипе персонажа известного мультика.
Новости партнеровТени руин. О кризисе, коррупции и иностранных инвестициях
Да, господа и товарищи, времена уплотнились, или историческую карусель теперь крутят гораздо быстрее. И вот спустя четверть века мимо меня проносится знакомая нам картина: неустроенность народа, социальное напряжение, экономический кризис, вызванный крахом экономики, «национальный вопрос».
СлухиИгрушечный и неказистый? Проект храма Покрова Пресвятой Богородицы не впечатлил некоторых архитекторов
Магнитогорск. На прошедшем недавно градостроительном совете архитекторы не одобрили проект храма Покрова Пресвятой Богородицы. В малом зале мэрии разразился спор как по месту размещения храма, так и по его внешнему виду.
Недвижимость«Судьям взяток не даём! А работать – работаем». Величкин и Грицай во второй раз встретились с болельщиками
Магнитогорск. На сентябрьской встрече с болельщиками Геннадий Величкин пообещал, что беседы с обладателями самых преданных «Металлургу» сердец будут проходить ежемесячно. Вчера перед матчем с «Локомотивом» все страждущие имели возможность побеседовать с вице-президентом и исполнительным директором клуба.
Перед фактом- Новости партнеров
23 октября 2013
Самой музыкальной в России стала семья сотрудника компании «МегаФон» из Челябинска
Челябинск. В компании «МегаФон» зажглась новая звезда, а точнее целых три. Константин Калинин, сотрудник компании «МегаФон» в Челябинске, вместе с двумя сыновьями Романом и Федором победили в финале телевизионного шоу «Наш выход» на канале «Россия 1».
Новости партнеров - Перед фактом
22 октября 2013
Группа укомплектована. Магнитогорские горнолыжники проведут сбор в итальянских Альпах
Магнитогорск. Учебно-тренировочный сбор пройдет в рамках официального сотрудничества между Учебным центром Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России и ассоциации инструкторов региона Trentino Италии.
Перед фактом Будьте осторожны! «Билайн» сообщает о новом виде мобильного мошенничества
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») информирует пользователей сотовой связи о фиксации случаев получения абонентами SMS мошеннического характера c номеров, маскирующихся под короткий сервисный номер 900, принадлежащий ОАО «Сбербанк».
Новости партнеров
Топ 5
1
В Магнитогорске ученики 1-7-х классов первой смены учатся дистанционно – всё из-за морозов10 марта
2
На ММК, которому принадлежит ТЭЦ, прокомментировали аварийную ситуациюВчера, 18:14
3
Жителей Правобережного района Магнитогорска предупредили об ограничении отопления в связи с аварией на ТЭЦВчера, 16:39
4
Бывшего главу Магнитогорска и Челябинска Тефтелева судят за жёсткое ДТП. Видео6 марта
15
Жителей Магнитогорска испугал чёрный дым, идущий из-под крыши ТЭЦ. ВидеоВчера, 16:02
Последние комментарии
Так война идёт. А вы что хотели, чтобы Украина ножки раздвинула?)))
Сегодня, 13:29Это что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
Вчера, 12:15Уже лет 5 обещает умные светофоры
Вчера, 11:34Там кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 мартаДети подолгу ждут маршрутки хоть в секцию, хоть в школу. Вечером, если рабочая бригада уже уехала, вообще практически бесполезно ждать маршрутку. Однажды высадили моего ребёнка за несколько остановок до дома, поскольку в маршрутки больше никого не было и везти одного ребёнка до конечной он не захотел. Маршрутки в большинстве уже убитые и часто не довозят пассажиров по причине поломок, что касаемо чистоты в салоне, так это вообще отдельная история. Так за что платить то??? За то что он просто есть???
10 мартаСущество лишить прав пожизненно, ввиду очевидной невменяемости последнего. Пешком пусть ходит, если природа обделила мозгами и зрением.
9 мартаМинстрой Челябинской области потребовал от мэрии Магнитогорска вернуть более 18 млн рублей Иск областного министерства недавно рассматривал Арбитражный суд. ………………………………………………………………………………………… Представители минстроя в иске заявили, что ещё в начале 2023 года предоставили городскому бюджету субсидию из областной казны. Речь идёт о сумме в 181,8 млн рублей. Эти средства были выделены муниципалитету на капитальные вложения в объекты социального обслуживания населения на 2023 год. Деньги пошли на реконструкцию корпусов и инженерных сетей детского загородного комплекса «Абзаково». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы деньги выделять, Есть у нас в «ЗАКОНЕ ТЕНДЕР», Надо провести опять.
8 мартаПрикольно)
7 марта88 тысяч - это круглая сумма? Друзья, купите учебник математики за пятый класс!
6 мартаОпять наши журналиЗды пишут про исправительные колонии ОСОБОГО режима. Так вот запомните, умники вы наши, что с зоны ОСОБОГО режима не то, что по УДО - вообще никто никогда не выходит. За очень редким исключением.
6 марта

