VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «КЛИНИКА ЭКСПЕРТ ЧЕЛЯБИНСК»
- ИНН
- 7451461769
- ID обявления:
- 2VfnxwedTQu
В Магнитогорске открывается диагностический центр «МРТ Эксперт» с новым томографом на базе искусственного интеллекта
Все новости
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «КЛИНИКА ЭКСПЕРТ ЧЕЛЯБИНСК»
- ИНН
- 7451461769
- ID обявления:
- 2VfnxwedTQu
В Магнитогорске открывается диагностический центр «МРТ Эксперт» с новым томографом на базе искусственного интеллекта
«Лето… ах, лето...». Корреспонденты «Верстов.Инфо» прошлись по летникам
Тест-Food. Лето в самом разгаре и мы подумали, что надо написать о летних кафе нашего города и о летнем меню, которое эти самые кафе предлагают своим гостям. Так и решено было поступить, а потому мы выбрали навскидку пять заведений, которые могут похвастаться летниками и ринулись в бой.
Спецпроект- Недвижимость
26 июля 2013
Второе дыхание. Челябинская область продолжит строительство и реконструкцию детсадов
Регион. Подписано соглашение между правительством Челябинской области и Министерством образования и науки РФ о предоставлении субсидии на мероприятия по модернизации дошкольного образования.
Недвижимость
Топ 5
1
В Магнитогорске ученики 1-7-х классов первой смены учатся дистанционно – всё из-за морозов10 марта
2
На ММК, которому принадлежит ТЭЦ, прокомментировали аварийную ситуациюВчера, 18:14
3
Жителей Правобережного района Магнитогорска предупредили об ограничении отопления в связи с аварией на ТЭЦВчера, 16:39
4
Бывшего главу Магнитогорска и Челябинска Тефтелева судят за жёсткое ДТП. Видео6 марта
15
Жителей Магнитогорска испугал чёрный дым, идущий из-под крыши ТЭЦ. ВидеоВчера, 16:02
Последние комментарии
Так война идёт. А вы что хотели, чтобы Украина ножки раздвинула?)))
Сегодня, 13:29Это что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
Вчера, 12:15Уже лет 5 обещает умные светофоры
Вчера, 11:34Там кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 мартаДети подолгу ждут маршрутки хоть в секцию, хоть в школу. Вечером, если рабочая бригада уже уехала, вообще практически бесполезно ждать маршрутку. Однажды высадили моего ребёнка за несколько остановок до дома, поскольку в маршрутки больше никого не было и везти одного ребёнка до конечной он не захотел. Маршрутки в большинстве уже убитые и часто не довозят пассажиров по причине поломок, что касаемо чистоты в салоне, так это вообще отдельная история. Так за что платить то??? За то что он просто есть???
10 мартаСущество лишить прав пожизненно, ввиду очевидной невменяемости последнего. Пешком пусть ходит, если природа обделила мозгами и зрением.
9 мартаМинстрой Челябинской области потребовал от мэрии Магнитогорска вернуть более 18 млн рублей Иск областного министерства недавно рассматривал Арбитражный суд. ………………………………………………………………………………………… Представители минстроя в иске заявили, что ещё в начале 2023 года предоставили городскому бюджету субсидию из областной казны. Речь идёт о сумме в 181,8 млн рублей. Эти средства были выделены муниципалитету на капитальные вложения в объекты социального обслуживания населения на 2023 год. Деньги пошли на реконструкцию корпусов и инженерных сетей детского загородного комплекса «Абзаково». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы деньги выделять, Есть у нас в «ЗАКОНЕ ТЕНДЕР», Надо провести опять.
8 мартаПрикольно)
7 марта88 тысяч - это круглая сумма? Друзья, купите учебник математики за пятый класс!
6 мартаОпять наши журналиЗды пишут про исправительные колонии ОСОБОГО режима. Так вот запомните, умники вы наши, что с зоны ОСОБОГО режима не то, что по УДО - вообще никто никогда не выходит. За очень редким исключением.
6 марта

