Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Анонсы28 мая 2013

Подарки и мороженое - всем! Детей ждут на веселом празднике около цирка

Магнитогорск. Первого июня состоится грандиозный праздник, посвящённый Международному дню защиты детей. Организаторами традиционно выступают Магнитогорский цирк и Благотворительный фонд «Социальная помощь».

4253 просмотра
Подарки и мороженое - всем! Детей ждут на веселом празднике около цирка

В этом году в праздник пройдет при поддержке Общественной молодежной палаты при Городском собрании депутатов, ОАО «Магнитогорский молочный комбинат» и компании «Дом.ру».

В программе мероприятия — концертная и игровая программы, спортивные эстафеты, конкурс рисунков на асфальте, мастер-класс по аквагриму, рисункам на холсте, аниматоры и ростовые куклы! Зрелищное выступление цирковой студии «Улыбка» и увлекательное шоу «Веселый порфессор». И конечно на протяжении всего праздника с нами будет веселый клоун «Шпентик» — заслуженный артист РФ! Ведущими праздника выступит популярный городской дуэт «Дамир и Максим».

Праздник откроется на площади у Магнитогорского цирка в 11:30. Завершится мероприятие в 13 часов доброй традицией — бесплатным походом на цирковое представление «Медведи на буйволах» для ребят из категории дети-сироты и детей из малообеспеченных семей.

Всех участников ждут призы, подарки и бесплатное мороженное от организаторов праздника!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка