Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто13 июня 2022

У ребенка тяжёлые травмы. Водитель «Газели» сбил во дворе семилетнего мальчика

ДТП произошло в Магнитогорске накануне, 12 июня, во дворе дома на проспекте К. Маркса, 64/1.

7048 просмотров 2

Информация о страшном ДТП сначала появилась в соцсетях. Пользователи рассказали, что прямо во дворе под колеса «Газели» попал мальчик. Причем, судя по всему, водитель на сразу понял, что сбил ребенка, и протащил его от первого до последнего подъезда и только после этого остановился. Очевидцы отмечают, что автомобиль двигался на внушительной скорости.
У ребенка тяжёлые травмы. Водитель «Газели» сбил во дворе семилетнего мальчика

Информацию о ДТП, в котором пострадал ребенок, подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области. Все произошло примерно в 20:30.

– Водитель 1966 года рождения, двигаясь по внутридворовой территории, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода – мальчика 2015 года рождения. Ребенок переходил проезжую часть по ходу движения транспортного средства слева направо. В результате ДТП мальчик был госпитализирован, – прокомментировали в пресс-службе областного полицейского главка.

По словам очевидцев, мальчик получил серьезные травмы и был госпитализирован в тяжелом состоянии. Жители окрестных домов отмечают, что подобное ДТП было делом времени. Из-за ремонтных работ на проспекте К. Маркса (от Крытого рынка до улицы Комсомольской) весь автомобильный трафик пошел через дворовую территорию домов № 72, 68, 66, 64 и 64/1.

Отметим, что жители этого двора в прошлые годы не раз жаловались, что водители предпочитают использовать внутриквартальную дорогу для сквозного проезда от Крытого рынка на улицу Ленинградскую. Теперь же во время ремонта на К. Маркса эта дворовая территория стала чуть ли не единственным вариантом для объезда.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка