Ваш регион

+7°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Авто2 октября 2022

«Выясняются все обстоятельства произошедшего». ГИБДД разыскивает пассажира, который сломал руку, выпав на ходу из маршрутки

Сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали дорожный инцидент по собщению из соцсетей.

12144 просмотра

Напомним, супруга пострадавшего магнитогорца опубликовала пост в популярном городском сообществе. Она написала, что муж зашел в микроавтобус на остановке «Юность». Во время движения в маршрутке распахнулась входная дверь, около нее и стоял мужчина. От неожиданности он не удержался и выпал на проезжую часть. Водитель микроавтобуса остановился, но не вызвал скорую помощь и ГИБДД, а пострадавший махнул маршрутнику в знак того, чтобы он следовал дальше. Однако во время падения мужчина порвал одежду и сломал руку.

«Выясняются все обстоятельства произошедшего». ГИБДД разыскивает пассажира, который сломал руку, выпав на ходу из маршрутки

Данный инцидент прокомментировали в группе пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД по Магнитогорску. Выяснилось, что пострадавший не стал никуда обращаться, дорожные полицейские в итоге зарегистрировали дело по сообщению из соцсетей.

«Выясняются все обстоятельства произошедшего. В настоящее время установлен водитель, причастный к данному происшествию. Сотрудники Госавтоинспекции по Магнитогорску просят пострадавшего в результате происшествия, а также очевидцев обратиться в ГИБДД по адресу: ул. Советская, 42. Либо позвонить по телефонам: 20-90-14, 20-90-13», – рассказали в ведомстве.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка