Ваш регион

-12°

днем +3°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто25 ноября 2010

Hyundai Sonata – красота в движении!

магнитогорск. В салоне официального дилера Hyundai - Автокомплекса «Регинас» - появилась новая Hyundai Sonata. Это уже шестое поколение популярного в Корее седана бизнес-класса...

6062 просмотра 10

Новая Sonata может и вас заставить по-новому взглянуть на комфортный и представительный автомобиль.

Что может быть более захватывающим, чем использование орхидеи в качестве образца для дизайна? Утонченные и изящные линии, чистые контуры и легкая грация этого прекрасного создания природы стали вдохновением для конструкторов Hyundai Sonata. Со своим слегка волнообразным силуэтом и характерными линиями, этот автомобильный проект берет начало от чистой красоты природы.

Оригинальный дизайн в стиле кроссовера ix35 может нравиться или нет, но уж точно не останется незамеченным. В сравнении с предшественником седан стал длиннее и шире, но несколько ниже, что подчеркивает его стремительность. Под капотом доработанные моторы объемом 2,0 и 2,4 л мощностью соответственно 150 и 178 л.с. Они могут поставляться с 6-ступенчатой «механикой» или «автоматом», разработанными непосредственно в Корее.

Sonata воплощает курс компании Hyundai на защиту окружающей среды. При 140 граммах на килограмм углекислого газа, её уровни эмиссии СО (как и расход топлива) соответствуют уровням эмиссии семейства hatchback. На панели приборов расположен индикатор Drive ECO – устройство, которое напоминает Вам о необходимости придерживаться более экономичного стиля вождения.

28 ноября в 14 часов в дилерском центре Hyundai Автокомплекса «Регинас» (ул. Зеленый Лог, 53/1) состоится презентация новой Sonata. Предварительная запись на презентацию по телефону (3519) 49-04-40. Всем заключившим в этот день контракты на Hyundai Sonata – ценные подарки!

Hyundai Sonata – красота в движении!
Hyundai Sonata – красота в движении!
Hyundai Sonata – красота в движении!
Hyundai Sonata – красота в движении!
Hyundai Sonata – красота в движении!
Hyundai Sonata – красота в движении!
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Автокомплекс "Регинас" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка