Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Авто3 декабря 2010

Внимание, водители! На популярном перекрестке будем ездить по-новому

магнитогорск. Завтра, в 15:00, планируется изменение организации движения на перекрестке проспекта Ленина и улицы Грязнова. Светофорные объекты будут работать в трехфазовом режиме.

7702 просмотра 38
Внимание, водители! На популярном перекрестке будем ездить по-новому

Первый режим: для транспортного потока на Ленина со стороны улицы "Правды" на зеленый сигнал светофора движение во всех направлениях.

Второй режим: зеленый сигнал светофора для транспортных потоков, находящихся на Грязнова, со стороны Площади Мира и Южного перехода, одновременно во всех направлениях, с движением трамваев, в соответствии с правилами встречного разъезда.

Третий режим: Транспортный поток на проспекте Ленина со стороны Советской Армии, во всех направлениях.

ВНИМАНИЕ! ОЧЕРЕДНОСТЬ РЕЖИМА РАБОТЫ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ В УКАЗАННОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ!

Напомним, не так давно изменилась организация движения на перекрестке Ленина-Гагарина. Тогда удалось избавиться от пробок. По расчетам специалистов, изменение режимов работы светофоров должно нормализовать обстановку и увеличить пропускную способность и на перекрестке Ленина-Грязнова.

Завтра водителей «подстрахует» экипаж инспекторов ГИБДД, который будет следить за движением. Госавтоинспеция обращается ко всем автолюбителям: обратите внимание на режим работы светофорных объектов! Это далеко не последний перекресток, где изменится организация движения. Возможно, до нового года поменяют режим и еще нескольких светофоров.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка