Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
2 июля
Берегись эвакуатора! В Магнитогорске объявляется охота на автомобили
магнитогорск. Мэрия объявляет «акцию»: нарушил правила парковки – ищи свою машину на штрафстоянке!

На этой неделе усилено исполнение постановления главы города «Об обеспечении безопасности дорожного движения на территории города магнитогорска». Это связано с недавним снегопадом, который напомнил коммунальщикам о необходимости принятия мер по эвакуации не по правилам припаркованных автомобилей. Эта тема была поднята депутатами на последнем заседании городского Собрания. В частности, вице-спикер Иван Сеничев отметил, что расшивка перекрестков теряет всякий смысл, поскольку крайняя правая полоса на центральных улицах всегда забита припаркованными автомобилями.
Во время снегопада коммунальщики легко расчистили снег на центральных улицах, а к узким проездам, второстепенным дорогам и к некоторым остановочным комплексам снегоуборочная техника не смогла даже подступиться. Это участок дороги по ул. Правда (от ул. Суворова до пр. К.Маркса); участки дороги по ул. Грязнова и по пр.К.Маркса (от ул. Грязнова 150 метров в сторону вокзала); участок дороги по ул. Завенягина (от пр.К.Марса до пр. Ленина, возле ТЦ «Мост», ТЦ «Гостиный двор»).
В рамках постановления главы автомобили водителей, которые нарушили требования запрещающих или ограничивающих дорожных знаков, предусмотренных ПДД, будут в принудительном порядке эвакуированы на специализированную автомобильную стоянку. Причём согласия владельца транспортного средства спрашивать никто не будет, отмечает пресс-служба мэрии.
Нерадивому автовладельцу придётся заплатить штраф в размере 800 рублей, а также по 100 рублей за каждый день простоя транспортного средства на стоянке.
Администрация города еще раз напоминает автолюбителям о недопустимости нарушений правил дорожного движения. Информацию об автомобилях, эвакуированных на штрафную стоянку, можно получить по телефону 24-40-70.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Липы это очень классно. Но взрослеет она 15 лет и приживается очень плохо. Если сажать, то уже достаточно взрослые стволы, тогда будет толк и красота
Вчера, 21:14Вот такие отбросы надо пожизненно лишать прав, предварительно поместив в трюм годиков на пять. Это прямая и явная угроза обществу, очевидно же.
Вчера, 17:54gn2755@yandex.ru, ты такой дятел)))). Без обид
Вчера, 14:002Гис в помощь
Вчера, 13:44Спасатели всю ночь искали в лесах Башкирии подростков из Магнитогорска Два друга из Магнитки приехали в деревню Зелёная Поляна, чтобы покорить гору Шершилтау. ………………………………………………………………………… Раньше они уже бывали здесь на школьной экскурсии, а теперь захотели испытать себя и пройти маршрут самостоятельно. Мальчики успешно поднялись на вершину, но на обратном пути возникли трудности. Прошел сильный ливень, тропы размыло, и ребята, растерявшись, ушли в противоположном направлении. К счастью, пока у них была мобильная связь, они смогли дозвониться до родителей и сообщить о случившемся. …………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы горы покорять, С наших гор отлично видно, Где и как куда шагать, Постоишь лишь на вершине, И увидишь город «БЛ…..ДЬ».
Вчера, 12:05То есть, данное существо продолжит ездить по улицам города, и что ещё хуже - возить людей?
Вчера, 11:30Ну, наконец-то, рассекретили! Всё молчком, не пугали жителей...
Вчера, 10:36Статья больше похожа на объявление авито.
Вчера, 10:23Че это за рестораны такие, что даже местные не знают о них, а туристы знают))
1 июляЕвгений Гончаров! Я посмотрела и прослушала полностью ваше интервью на одном дыхании. Два раза как будто смотрела очень интересный и поучительный фильм. Таким я вас не знала. Вы просто высокого полета человек. И пусть кто-то говорит черт знает что о вас, это интервью просто Супер. Вас очень сильно уважала Сима - мама Саши Яковлева. Она просто восторгалась вами. Что вы человек мыслящий и очень умный. Евгений Валентинович! Дерзайте, у вас все еще впереди. Удачи!!!
1 июля