Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Авто13 мая 2011

В Магнитогорске перекрывают движение по четырем дорогам

Магнитогорск. Госавтоинспекция Магнитогорска сообщает о закрытии автомобильного движения в связи с проведением ремонтных работ.

7773 просмотра 20
В Магнитогорске перекрывают движение по четырем дорогам

С 13 по 18 мая в связи с укладкой асфальта будет закрыто движение для транспортных средств по северной стороне ул. Труда от пр. Ленина до ул. Ворошилова. Движение будет возможно по дополнительному проезду ул. Труда от пр. Ленина до ул. Ворошилова.

С 18 по 23 мая будет закрыто движение для транспортных средств по северной стороне ул. Труда, совместно с дополнительным проездом от пр. Ленина до пр. К. Маркса, также будет закрыто движение на перекрестке ул. Ворошилова – ул. Труда.

С 16 мая по 16 июня в связи с заменой трамвайных путей будет закрыто движение для автотранспорта и трамваев по пр. К. Маркса от ул. Дружбы до ул. Грязнова. В вечернее (с 17:00) и ночное время движение автотранспорта будет возможно по восточной стороне пр. К. Маркса от ул. Грязнова до ул. Дружбы.

«При движении по городу в период проведения масштабных дорожных работ, заблаговременно продумывайте маршрут следования, это позволит избежать затруднения движения и возникновения пробок», - говорится в сообщении.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка