Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
27 января
КУБ приглашает на каток – День снега для всей семьи
18:53Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2Vfnxy1z5Um
Семь автомобилей, неуместных на российских дорогах
Зачастую, застряв в пробке, или просто прогуливаясь по улице, ловишь себя на мысли, что тот или иной автомобиль, проехавший мимо, абсолютно не уместен в этих условиях. Обсудив этот вопрос, мы составили список самых неподходящих для Москвы автомобилей. (В провинции этот список может быть другим).

К сожалению, утонченный, стильный и просто симпатичный Fiat 500 в нашей столице, где каждый считает, что венец успешной карьеры – это покупка одного из автомобилей немецких грандов, смотрится дико. Отличный автомобиль кажется Гулливером в стране великанов на фоне ужасающего количества Audi А8, Mercedes-Benz S-class и BMW 7 series.
Ровно то же самое можно сказать и про Smart. Если по всей Европе обладание этим автомобилем считается признаком хорошего тона, рационализма и заботы об окружающей среде, то в Москве вызывает лишь усмешку у множества людей. И это при том, что автомобиль имеет непосредственное отношение к Mercedes-Benz.
Пришельцем с другой планеты выглядит и Toyota Will VS. В общем-то, и обычная Will тоже. Автомобили явно опередили свое время и все же большинством обывателей так до конца и не были оценены по достоинству. О том, что, например VS, является отличной платформой для создание суперкара, знают только немногие любители экзотических машин.
SsangYong Rodius, вроде бы, по всем характеристикам подходит на роль достаточно почетного автомобиля для среднего класса. Как-никак внедорожник, да и на вторичном рынке такую машину можно купить недорого. Вот только автомобиль настолько уродлив, что вряд ли может смотреться органично в любом месте, где есть другие машины.
К счастью, немного осталось на улицах ужасающе страшных Fiat Multipla. Очень может быть, что на самом деле – это просто идеальный автомобиль для большой семьи. Вот только его импровизированный «второй подбородок», ну никак не располагает к себе людей. Кажется, они отворачиваются, когда Multipla проезжает мимо.
А вот Isuzu VehiCross, наоборот, выглядит лишним на улицах нашего мегаполиса, по причине своей космической красоты. Специфическая внешность делает это авто непохожим ни на один другой. Однако, как многие инновации, большинству людей он кажется «каким-то не таким».
Ну и напоследок вспомним подзабытую уже Daewoo Tico. Тут даже говорить особенно ничего не стоит, если уже владельцев Smart и Fiat 500 награждают ехидными взглядами, то что уж говорить о машине, схожей с ними по габаритами, но еще и достаточно дешевой. Впрочем, как бы то ни было, самое главное все же не обращать внимания на мнение окружающих.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Данное существо стоило бы утилизировать, но в родной стране всё никак не отменят мораторий, хотя запрос общества давно перезрел.
Вчера, 21:37Победителю сдать автомобиль на СВО.
Вчера, 21:32Прекрасный бот! Написал ему вопрос, что он, собственно, умеет. Ответа так и не дождался. Всё как в регистратуре, даже лучше!
Вчера, 20:53В Законы (областной и федеральные) необходимо вносить многие изменения, т.к. их лояльность не работает. Нарушение тишины должно жестко караться, а не наказываться мелкими штрафами. Только пострадавшим жильцам известны, пережитые ими негативные чувства, отравленность их жизней и негодования. Существующие законы способствуют возникновению конфликтных ситуаций. Депутаты, когда же вы начнете устранять "косяки" своих предшественников?
Вчера, 17:08Специалисты на днях опубликовали подробную статистическую информацию по итогам октября 2025 года. Как оказалось, среднемесячная начисленная заработная плата составила в Челябинской области 83 171,4 рубля. Врет походу тетя.
Вчера, 13:51Что-то у них там кто-то неправильно кровати переставляет?
Вчера, 13:22Россия оказалась на 15-м месте в рейтинге стран Европы по доступности бензина Наибольшее количество топлива на свои среднемесячные зарплаты в европейских странах могут купить жители Люксембурга, наименьшее – граждане Молдавии. ………………………………………………………………………………………… JureSuoUtĭtur В структуре топливно-энергетического баланса на нефть и нефтепродукты приходилось 45,4% энергопотребления. А что Россия? Как говорил Менделеев "Продавать нефть это как топить печку ассигнациями". У нас транспортный налог + акциз в топливе. Дерут три шкуры плюс утиль сбор (просто дополнительный налог без какой либо утилизации. …………………………………………………………………………………. КОММЕНТ : Дык наверно надо знать, «JureSuoUtĭtur» опять, Менделеев для народа, Взял, открыл таблицу «БЛ…ДЬ». Был он химик а не мент, И прославился в момент, Что в России потребляют, Деньги где она берет
Вчера, 12:48Первая пятёрка: Великобритания есть небольшая добыча (североморская марка Брэнд), Австрия добычи вообще нет но крупный нефтетрейдер (через который продавала Россия), Швеция примерно 1/3 энергетических потребностей Швеции удовлетворяется за счёт импортных энергоносителей, среди которых главным является нефть и Ирландия потребности Ирландии в нефтепродуктах полностью покрываются за счёт импорта. В структуре топливно-энергетического баланса на нефть и нефтепродукты приходилось 45,4% энергопотребления. А что Россия? Как говорил Менделеев "Продавать нефть это как топить печку ассигнациями". У нас транспортный налог + акциз в топливе. Дерут три шкуры плюс утиль сбор (просто дополнительный налог без какой либо утилизации - Путин подтвердил на последней пресс конференции в декабре). Какое развитие страны? Мы просто бензоколонка для Китая и Индии. Коммунисты так не разбазаривали конечные природные ресурсы. Тот же лес кругляк после запрета поставок в Европу стал идти в большем количестве в Китай. Рулят нами временщики. У власти больше 25 лет и что сделано? ...
Вчера, 08:00на первом месте офшор который ничего не производит кроме мыльных пузырей и финансовых пирамид.
Вчера, 07:49Хорошо, не так была прочитана информация, о том что отменили только в первую смену, но это не отменяет факта событий вчерашнего дня.
Вчера, 07:12