Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
5 ноября
4 ноября
«АвтоМАГ» пользовался популярностью
В Магнитогорске прошла традиционная автомобильная выставка «АвтоМАГ-2009», посвященная Дню автомобилиста. По традиции, автолюбители, дилеры и эксперты собрались в легкоатлетическом манеже.

Легковые автомобили, грузовой автотранспорт и другие образцы автомобильной техники – всем этим смогли насладиться посетители выставки. Вездеходы и квадроциклы фирмы «YAMAHA», предназначенные для эксплуатации в условиях бездорожья, не оставили равнодушными подростков. Мужчин постарше и женщин покорили городские автомобили и внедорожники. На выставке можно было оценить дизайн салона, а у представителей дилерских центров узнать характеристики и цены легковых автомобилей. Хоть и в небольшом количестве, но все-таки на «АвтоМАГе-2009» представлены тракторная техника и грузовые автомобили.
Как известно, ни одно транспортное средство не сумеет передвигаться без шин. На выставке магнитогорцы увидели новинки зимних шин «Зима 2009» компаний Мишлен, Бриджстоун, Нокиан.
Как отмечают организаторы, администрация Магнитогорска и выставочный центр «Восточные ворота», цели выставки – стимулирование и развитие автомобильного рынка и рынка автоуслуг, установление деловых контактов. Выставка «АвтоМАГ-2009. Бензоколонка. Грузовик» – это уникальная возможность оценить последние технические достижения, увидеть тенденции в развитии автомобильного рынка, для деловых людей – заключить выгодные контакты.
В день открытия, 22 октября, в рамках выставки «АвтоМАГ-2009» состоялся семинар по вопросам независимой автоэкспертизы и оценки автотранспорта. Эксперты и оценщики Магнитогорской торгово-промышленной палаты рассказали, как максимально быстро и безболезненно разрешить конфликтные ситуации: после покупки автомобиля, после ДТП, при общении со страховыми компаниями. В течение первого дня работы выставки специалисты МТПП бесплатно консультировали посетителей по вопросам автоэкспертизы и оценки ущерба при дорожно-транспортном происшествии, сообщает пресс-служба мэрии.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Разину видно было известно про предложение в СКА,не зря Лариона выгнали перед этим.Это не спроста.ну и Андрюша расслабился и стал называть тех кто заслуживает своими словами.не церемонясь.А тем не понравилось стали поди жаловаться, особенно "один" мэн,спад в его игре виден.А Андрюха не прогнулся и в своей манере наверно ответил.разозлив "хозяев"???Ну тогда получите: 2-5 и 0-4 за 20 минут и распишитесь !!! мое оценочное суждение и фантазии..
Вчера, 18:08Как можно за последний период-всего за 20минут пустить 0-4 и это ЛИДЕР чемпионата?Недавно последней команде-СИБИРЬ-проигрывают аж 2-5!!!Не тянет новый....Он чего смотрел на матче с ЦСКА на Смолина ну пустил первые четыре шайбы уже надо было его менять.А тренер ждал 6 шайб только тогда вспомнил, что надо сменить Смолина.Убирайте его в МАГНИТКУ-пусть там поиграет,поучиться!!! Виноваты в таком разгроме тренер и Смолин-однозначно!!!
Вчера, 17:51А причем С.Б.когда тариф кто устанавливает?
Вчера, 17:43А у нас в Магнитке так во всём: главу города ставят угодного (плевать что не считается с мнением горожан), депутатов МГСД послушных и тренера Металлурга соответствующего. А такие как Егорушка мажор будет кататься до пенсии. Подхалимы в почёте!
Вчера, 16:47О, и резаный снова в числе верующих. Главарь опг
Вчера, 16:46После выборов другого ждать и не приходилось никогда.
Вчера, 15:20Как можно было поставить на пост директора клуба чела,который шайбу и клюшку только по ТВ видел? И кэп теперь родственная душа,который команду не вывозит. Не зря в прошлом сезоне его(Яковлева)Андрей Разин пнул с капитанов. И где теперь наш Андрей? Это кому-то о чём-то говорит?
Вчера, 15:00Не ожидали? Очень поучительное поражение. Как не вспомнить про "ложку дегтя в бочке меда".
Вчера, 13:37Дальше будет веселее. Ну чиновники, молодцы, команду жалко.
Вчера, 11:48Дальше будет веселее. Ну чиновники, молодцы, команду жалко.
Вчера, 11:48