Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Авто23 октября 2008

«АвтоМАГ» многие посетители сравнивают с пиром во время чумы

В Легкоатлетическом манеже открылась Восьмая межрегиональная выставка «АвтоМАГ-2008. Бензоколонка. Грузовик». Многие посетители пришли на выставку без особого энтузиазма. Сейчас ее сравнивают с музеем современной техники, с пиром во время чумы и ностальгией по недавним временам, когда легко можно было взять кредит и выбрать себе машину по душе.

4965 просмотров
«АвтоМАГ» многие посетители сравнивают с пиром во время чумы
Организаторами экспозиции выступают правительство Челябинской области, администрация Магнитогорска и Выставочный Центр «Восточные Ворота». Выставка «АвтоМАГ» проходит в Магнитогорске ежегодно с 2000 года и регулярно собирает множество посетителей, неравнодушных к автомобилям и автожизни.

В Легкоатлетическом манеже (ул. Набережная, 5) представляют свою продукцию региональные автодилеры, производители легковой и грузовой коммерческой техники и изготовители автозапчастей, автокосметики, комплектующих, инструментов и оборудования, охранных систем, фирмы дорожного и гаражного сервиса, технического обслуживания, разработчики автодизайна, производители горюче-смазочных материалов и оборудования для АЗС.
Посетителем выставки может стать любой желающий, кто интересуется миром автомобилей во всем его многообразии и гранях, а предприниматели получат возможность оценить достоинства отечественной и зарубежной коммерческой техники. Выставка призвана стимулировать развитие автомобильного рынка и рынка автоуслуг и помочь региональным бизнес-структурам в установлении деловых контактов.
В прошлом году магнитогорскую экспозицию посетило более 15 000 человек, в числе которых были не только жители Магнитки, но и всей Челябинской области, Башкирии, Оренбургской, Курганской областей, Казахстана. Свою продукцию на выставке представили 45 региональных организаций автомобильного бизнеса и сферы сервиса. Гости выставки не только раскупили практически все модели-образцы, но и сделали заказы дилерам на полгода вперед.
«АвтоМАГ» вот уже несколько лет не теряет своей популярности как среди рядовых автолюбителей, так и среди компаний-производителей и поставщиков. Выставка дает возможность жителям Магнитогорска ознакомиться с самыми современными техническими новинками автомобильной индустрии и новыми моделями «железных коней», а также получить ценные советы по ремонту и тюнингу своих автомобилей. Представители деловых кругов получают отличную возможность найти новых партнеров и клиентов, заключить выгодные контракты и получить прекрасную возможность оценить потребительские пристрастия южноуральцев.
В первый выставочный день экспозиция была открыта с 13:00 до 18:00, завтра и послезавтра она будет работать с 10:00 до 18:00, а 26 октября выставка начнет работу с 10:00 и закроется в 16:00.

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Zavedi.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка