02 ВТ ночь
+13 +15 °C
02 ВТ день
+23 +25 °C
Расширенный поиск
Автоновости

В Магнитке вновь перекроют движение

перекрывают марксаНа сей раз автомобилистам придется объезжать участок от улицы Гагарина до улицы имени газеты «Правда».
Поделиться
Поделиться
Telegram
Движение автотранспорта будет перекрыто по проспекту Карла Маркса от улицы Гагарина до улицы «Правды» с 19 по 25 апреля. Как сообщили нам в пресс-службе мэрии, причина в проведении капитального ремонта магистральной теплотрассы.

служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 сова 14 апреля 2010 14:06 |
шутка!
#23 сова 14 апреля 2010 13:44 |
Цитата: сова дура
ох ты и дурак!

А тебя, такого умного, почему до сих пор не сперли? Дай ума, хоть пятки смазать!
#22 сова дура 14 апреля 2010 13:38 |
#21 сова Сегодня, 13:27 | ICQ: 382932753 |
Дак в обе стороны что ли движение закроют? Что ж там за теплотрасса, диаметром 6 метров, что ли?
- ох ты и дурак!
#21 сова 14 апреля 2010 13:27 |
Дак в обе стороны что ли движение закроют? Что ж там за теплотрасса, диаметром 6 метров, что ли?
#20 полный ездец 13 апреля 2010 15:59 |
в ущербном турменистане дороги - зеркало. наши автобаны по сравнению с ними - убогие проселки. не потому ли, что там машин мало? а может потому, что там туркменбаши министра транспорта за две ямы послал чернорабочим канавы копать "потому как ничего другого поручить нельзя, даже просто укладывать асфальт"?
#19 Верун 13 апреля 2010 15:33 |
Надо равняться на тех у кого лучше, а не на тех у кого еще хуже.
#18 ездюк 13 апреля 2010 14:45 |
Потом валить заграницу на ПМЖ и забыть об этом кошмаре.
#17 VladMgn 13 апреля 2010 14:44 |
ездюк,
wink а потом скинутся на дороги )
#16 ездюк 13 апреля 2010 14:42 |
Не, я предлагаю все деньги забрать у богатых и разделить между комментаторами этого сайта.
#15 Mikee 13 апреля 2010 14:37 |
Барис,а небыло ли у вас мысли, не писать большими буквами?
#14 ездюк 13 апреля 2010 14:36 |
Цитата: Ездун
Кстати зря ноете народ


то есть предлагаишь ездить по этим ямам, пока они не станут как в Челябе, и только патом можна будет вякать?
#13 Ездун 13 апреля 2010 14:30 |
Кстати зря ноете народ. У нас дороги еще очень хорошие, по сравнению со многими городами. Да, есть отдельные куски, типа КМ или Б.Ручьева. Но в целом - нормально.
А если брать дороги вокруг города (Челябинск, Кизил, Аскарово), то можно сказать - мы вообще как сыр в масле.
Кто не согласен, советую поездить по матушке Россиии.
#12 VladMgn 13 апреля 2010 13:45 |
Ездите на трамвае и не заворачивайтесь на дороги )) и налоги лишние платить не надо, гибдд кормить, нарушать и т.д. fellow