Ваш регион

-6°

утром -3°

днем -2°

USD

79.73

EUR

93.56

Суббота

13 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

12 декабря

Новости / Авто21 апреля 2010

Детектор лжи не поможет в расследовании

Участники ДТП на Ленинском проспекте (водитель и охранник большого босса из Лукойла) отказались проходить проверку на детекторе лжи.

4255 просмотров 4

Как сообщила Русская Служба Новостей, адвокат водителя вице-президента «Лукойла» Гари Мирзоян заявил, что водитель и охранник вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова не будут проходить подобную проверку, "чтобы удовлетворить чьи-то амбиции". «Это не более чем популистский ход для того, чтобы постараться в очередной раз представить в глазах общественности, какой монстр Барков, его водитель и компания, стоящая за ними», - сказал он.

«Мы знаем, что мы говорим правду. Убеждать общество? Только для этого пойти на полиграф? То есть, если мы не пойдем, нам скажут: ой, смотрите, как они испугались. И только ради этого пройти проверку полиграфом, чтобы удовлетворить чьи-то амбиции? Мы на это не пойдем», - подчеркнул Г.Мирзоян.

Ранее о том, что участников громкого дорожно-транспортного происшествия в Москве будут проверять на детекторе лжи, сказал адвокат пострадавших в этом ДТП Игорь Трунов. Он сразу оговорился, что проверка на полиграфе возможна только с согласия водителя Анатолия Баркова и его охранника. Трунов также заявил сегодня, что в течение дня должны появиться результаты некой основной экспертизы, которая, как он выразился, «прольёт свет на вину действительно виноватых».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

РСН

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка