Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
1 февраля
31 января
30 января
Опасный переезд закроют. В Магнитогорске изменят схему движения на проспекте Пушкина
Магнитогорск. В Магнитогорске ликвидируют очаг аварийности закрытием дорожного движения.

Осенью 2019 года на перекрестке проспекта Пушкина и улицы Электросети произошла авария, в которой погиб один из участников ДТП. Тогда же в редакцию «Верстов. Инфо» обратился житель Магнитогорска Владимир Ярушевский, который рассказал, что по личной инициативе он направлял письма в администрацию города с просьбой изменить схему движения на опасном участке.
Тогда же в Госавтоинспекции прокомментировали ситуацию, пояснив, что данный участок дороги не является и никогда не являлся очагом аварийности. ДТП там случаются не чаще и не реже, чем на любом другом участке дороги в Магнитогорске.
1 июня на злосчастном перекрестке вновь произошло ДТП, на этот раз после столкновения один из автомобилей въехал на крыльцо общественного здания. В аварии пострадали транспортные средства и водители.
Вероятно, что произошедшее ДТП стало последней каплей, после чего власти приняли решение изменить схему транспортных потоков на перекрестке.
Итак, с 28 июня в целях ликвидации очага аварийности будет изменен режим движения транспортных средств на пересечении проспекта Пушкина и улицы Электросети.
По улице Электросети закрывается движение на пересечении с проспектом Пушкина в обоих направлениях. По проспекту Пушкина режим движения транспортных средств останется прежним.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Золотое яичко у мужика. Курочка Ряба курит в сторонке...
Сегодня, 00:19Даёшь ещё расчленёнки
Вчера, 14:3915 миллионов потребовал мужчина с магнитогорской больницы: после плановой операции у него атрофировалось яичко Иск магнитогорца, который в течение 3,5 месяца терпел невыносимые боли, в настоящее время рассматривает Правобережный районный суд. ………………………………………………………………………………………… Коммент: Чтобы яйца обрезать, Надо у врачей узнать, Где в Москве такое лечат, Лучше, чем в Магнитке «БЛ…ДЬ»
Вчера, 12:20Продавал по звонку: предприниматель из Магнитогорска торговал левым алкоголем прямо из гаража Вычислили и задержали подозреваемого в обороте немаркированной алкогольной продукции оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Магнитогорску. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык откуда надо знать, Как предприниматель «БЛ….ДЬ», Провозил в гараж «палёнку», Где милиция опять. Можно просто торговать И гараж для точки снять И доставить «БЛ….ДЬ» клиента Прямо к гаражу опять
Вчера, 12:07не пей за рулем,ибо это крэщ!
Вчера, 02:05К Вам уже выехали!
Вчера, 02:04ура!
Вчера, 02:02все норм врачи в Москву свалили. В Челябинске еще можно найти.
Вчера, 02:01Закон - что дышло...
30 январяКак я уже писал, настоящая светлая Россия не участвует в этой варварской войне против братского украинского народа. Украина воюет против тьмы, имперской агонии. И Украина должна победить ( с помощью Дональда Трампа, Евросоюза). Свет должен победить тьму. Слава новой светлой России. И слава Украине!
30 января