Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто21 декабря 2020

Пассажир ушибся головой. При столкновении такси со столбом пострадал 13-летний магнитогорский школьник

Магнитогорск. С 18 по 20 декабря в Магнитогорске зарегистрировали 55 дорожно-транспортных происшествий.

6304 просмотра 2

19 декабря в 06:50 39-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», следовал по улице Доменщиков и в районе дома № 2, не выбрав безопасную скорость движения, врезался в электроопору.

В аварии травмы получил пассажир автомобиля – 13-летний мальчик, в момент столкновения он находился на заднем сиденье автомобиля. У ребенка зафиксировано телесное повреждение в виде поверхностной травмы головы, мальчику назначено лечение на дому.

Пассажир ушибся головой. При столкновении такси со столбом пострадал 13-летний магнитогорский школьник

За три дня сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявили 10 фактов управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения, пять водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, восемь водителей не имели права управления транспортными средствами, трое водителей управляли автомобилями, будучи лишенными права на управление, к административной ответственности за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены 45 водителей, за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечен 31 водитель, семеро водителей нарушили правила перевозки детей.

В мировой суд направлены материалы в отношении 27 водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ.

Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 449 участников дорожного движения. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дтп, авария, школьник, такси

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка