Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
31 января
30 января
Обоих госпитализировали. В Магнитогорске за выходные сбили двух пешеходов
Магнитогорск. В период с 29 марта по 4 апреля в Магнитогорске зарегистрировали 102 ДТП, в четырех авариях ранения получили семь человек.

3 апреля в 19:10 32-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», следовал по улице Калмыкова – со стороны улицы Труда в сторону проезда Сиреневого. В районе дома № 12 на улице Калмыкова он сбил пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда 59-летний мужчина получил ушиб передней брюшной стенки, правой голени. Его госпитализировали.
В этот же день в 21:50 32-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» в районе дома № 39 на улице Бахметьева совершил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части без цели ее перехода. В результате наезда у 40-летнего мужчины диагностировали перелом правой голени. Пострадавшего госпитализировали в отделение травматологии. Оказалось, что он был пьян.
За неделю сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявили 20 фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, восемь водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, 24 водителя не имели права управления транспортными средствами, 13 водителей были за рулем, будучи лишенными права на управление. К административной ответственности за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечен 101 водитель, 90 водителей нарушили правила проезда нерегулируемых пешеходных переходов, 60 водителей нарушили правила перевозки детей. В мировой суд направили материалы в отношении 85 водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения свыше 1 200 участников дорожного движения.
«Выявлено и пресечено пять фактов повторного управления транспортными средствами водителями, находившимися в состоянии опьянения. В отношении указанных лиц органами дознания решается вопрос о возбуждении уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет», – прокомментировали в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Даёшь ещё расчленёнки
Сегодня, 14:3915 миллионов потребовал мужчина с магнитогорской больницы: после плановой операции у него атрофировалось яичко Иск магнитогорца, который в течение 3,5 месяца терпел невыносимые боли, в настоящее время рассматривает Правобережный районный суд. ………………………………………………………………………………………… Коммент: Чтобы яйца обрезать, Надо у врачей узнать, Где в Москве такое лечат, Лучше, чем в Магнитке «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 12:20Продавал по звонку: предприниматель из Магнитогорска торговал левым алкоголем прямо из гаража Вычислили и задержали подозреваемого в обороте немаркированной алкогольной продукции оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Магнитогорску. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык откуда надо знать, Как предприниматель «БЛ….ДЬ», Провозил в гараж «палёнку», Где милиция опять. Можно просто торговать И гараж для точки снять И доставить «БЛ….ДЬ» клиента Прямо к гаражу опять
Сегодня, 12:07не пей за рулем,ибо это крэщ!
Сегодня, 02:05К Вам уже выехали!
Сегодня, 02:04ура!
Сегодня, 02:02все норм врачи в Москву свалили. В Челябинске еще можно найти.
Сегодня, 02:01Закон - что дышло...
Вчера, 23:23Как я уже писал, настоящая светлая Россия не участвует в этой варварской войне против братского украинского народа. Украина воюет против тьмы, имперской агонии. И Украина должна победить ( с помощью Дональда Трампа, Евросоюза). Свет должен победить тьму. Слава новой светлой России. И слава Украине!
Вчера, 17:29По степени своей абсурдности это мероприятие напоминает французские сюрриалистические фильмы 70-х годов. Это иллюзия того, что вертикаль власти все ещё существует. Очень скоро все развалится.
Вчера, 16:24