Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
31 августа
У него особая миссия. На дорогах Магнитогорска дежурит областной мотовзвод
Магнитогорск. С сегодняшнего дня контролировать соблюдение ПДД в Магнитогорске будут инспекторы мотовзвода ГИБДД.

С 1 мая в Магнитогорске на службу заступили сотрудники специализированного мотовзвода ДПС ГИБДД, созданного по инициативе начальника ГУ МВД России по Челябинской области. Оснащенный современным оборудованием с фото- и видеофиксацией правонарушений, мотовзвод ежедневно будет патрулировать территорию города и выполнять функции по обеспечению безопасности дорожного движения.
Госавтоинспекция напоминает, что с наступлением мотосезона автомобилистам необходимо соблюдать дополнительные меры предосторожности: поскольку мототранспорт часто оказывается в мертвой зоне, проявляйте особое внимание при выполнении маневров, обязательно включайте указатели поворота.
В этом году в Магнитогорске зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с участием водителя мототранспорта. В результате столкновения ранения получил 35-летний мотоциклист, мужчина был госпитализирован. Сотрудниками полиции было установлено, что водитель управлял мотоциклом в состоянии опьянения, будучи лишенным права управления.
В июне 2020 года водитель находился за рулем в состоянии опьянения и был подвергнут административному наказанию в виде лишения права управлять транспортным средством. При повторном нарушении в действиях водителя усматриваются признаки преступления, ответственность за совершение которого предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, пояснили в группе пропаганды БДД ОГИБДД.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А зачем нужны командировки в наше время? Все вопросы можно решать с помощью мобильных средств связи, также и документы подписывать. Или в Нагайбакском районе не слышали про 21 век?
Вчера, 20:47Не совещаться нужно, а использование электросамокатов резко ограничить. Никакая прибыль и собираемость налогов не стоит и одной слезинки ребенка или старика.
Вчера, 17:36Админ не понял юмора заметки и удалил?
Вчера, 10:19Ну наконец-то и до магнитки добралась эта мордобитская зрелищная офуёвина! Главное, мэр благословил! УРА! ВСЕХ победим! Лучше бы бензином озадачился!!!
30 августаСлабо работает полиция нравов, в каждом районе от 5 до 10 таких точек. Под их "КРЫШЕЙ". ................
30 августаРебята.ну вы же работаете на таком сайте,и простые вещи написать правильно не можете(Сиряцкий леворукий,а не праворукий)!!! Мало того что Зайцева слушаешь и недоумеваешь!!! Человек 30 лет комментирует и такие ляпы в эфире несёт,так ещё и вы)))))
30 августаСвои права(голос) оставляю за собой!!!
30 августаПозорище. По 8 литров молока соизволили выдать. Лучше бы не позорились вообще.
30 августа5ть девушек в Магнитогорске видно очень опасные и профессия у них которая появилась на много много раньше образования МВД оказались опаснее тех иностранцев которые 8аполониши наш город без регистрации итп. Очень смешно как да ОМОН заставляют гонять девушек.
29 августаПроизводителя рыбы из Челябинской области уличили в сокрытии уловов и фальсификации объёмов продукции МУП Кунашакского района по рыборазведению и рыболовству «Балык» работает сразу на трёх озерах Челябинской области – это Каинкуль, Чебакуль, Шугуняк. С 22 июля по 4 августа деятельность предприятия проверял Россельхознадзор. В ходе анализа компонента «Хорриот» установлено, что у производителя аквакультуры полностью отсутствуют сведения об обязательном учёте и маркировании гидробионтов (объектов аквакультуры), а в компоненте «Меркурий» зафиксированы факты сокрытия уловов и фальсификации объёмов. ………………………………………………………………………………………… КОМЕНТ: Это просто «Ох….еть», «Хорриот» и там и здесь, В компоненте есть «Меркурий», Надо весь улов учесть. Дык наверно надо «Бл….дь», Назначенья слов узнать, И тогда уловы рыбы, Вновь повысятся опять
29 августа