26 СР утро
-18 -20 °C
26 СР вечер
-11 -13 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Автомобилисты, внимание! Перекроют проспект Ленина

перекрытие движенияЗавтра движение по трем проезжим частям будет закрыто. «Виной» всему – празднование Дня города и Дня металлурга.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает ГИБДД УВД по Магнитогорску, для обеспечения безопасности дорожного движения будет перекрыто движение для транспортных средств:

- по проспекту Ленина, от ул. Завенягина до ул. Советской Армии, с 14.00 до окончания мероприятия;

- по проспекту Ленина, от ул. Грязнова до ул. Гагарина, с 18:00 до окончания мероприятия;

- по шоссе Вознесения, от ул. Магнитной до Дома обороны (ул. Советской Армии д.55/1), с 16:30 до окончания мероприятия.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 студ66 17 июля 2010 09:57 |
Добавление комментария...константин,
Костя,ходи пешком.
Комментариев: 0
#21 зачем 16 июля 2010 11:51 |
Цитата: Добре Эпштейн
я сомневаюсь что 500 метров асфальта нужно укладывать месяц.

Двести метров. Удлинение 50 лет Магнитки на 200 метров за 19 с лишним миллионов.

Хорошая идея...
Комментариев: 0
#20 Добре Эпштейн 16 июля 2010 11:47 |
*а вы лично за идею готовы работать? дорожное строительство очень не из дешёвых *

дарагой господин константин, вопрос цены строительства дорог спорный. у нас в государстве копеечную вешь впарить хотят за 1000 и получается. это не ко мне. я сомневаюсь что 500 метров асфальта нужно укладывать месяц.
Комментариев: 931
#19 сова 16 июля 2010 11:25 |
Добавление комментария...
Цитата: дорожник
Маркса должны открыть завтра

Как же ее откроют? Асфальт, что ли в дождь укладывали?
Комментариев: 0
#18 житель 16 июля 2010 11:01 |
Цитата: vaio
Когда же закончится этот ИДИОТИЗМ?????????


...это ПРАЗНИК!!!!!...."..со слезами на глазах"....))))

..лучше уж уехать из города на время этих "торжеств"....))))
Комментариев: 0
#17 Евгения 16 июля 2010 10:52 |
будем дома сидеть :)
Комментариев: 157
#16 fff 16 июля 2010 10:22 |
vaio:
Закончатся деньги, закончится идиотизм :-)
К октябрю постараются все освоить, 4млн в день скорость осваивания.
Как только все потратят, будет только "ямочный" ремонт.
Комментариев: 0
#15 Землянин 16 июля 2010 09:33 |
С быдло-праздником, Магнитогорцы!
Комментариев: 0
#14 Lee 16 июля 2010 08:57 |
Советскую тоже ремонтируют?
Комментариев: 0
#13 vaio 16 июля 2010 08:00 |
Когда же закончится этот ИДИОТИЗМ????????? am
Комментариев: 5 376
#12 Spoke 16 июля 2010 02:52 |
Цитата: Str

есть объезная - в сторону аэропорта мима садов) там всегда без пробок 100+

так ты знаешь, и пользуйся молча! в том году там было редко можно встретить машину, сейчас же там уже среднее движение. Такие как ты рекламируют, и дорог без пробок становится в разы меньше ((

сегодня вообще на машинах половина ездить не будет, лодки надо ))
Комментариев: 893
#11 ? 15 июля 2010 23:58 |
Str,
там направление, а не дорога
Комментариев: 0
#10 константин 15 июля 2010 23:47 |
Добре Эпштейн, а вы лично за идею готовы работать? дорожное строительство очень не из дешёвых ;)