Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто29 октября 2021

Хорошо, что была пристёгнута! 10-летняя пассажирка «Рено» проведёт каникулы на больничном

 Магнитогорск. За минувшие сутки в Магнитогорске зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, два из них – с пострадавшими людьми.

5578 просмотров

В 09:40 в районе дома № 11 на ул. Галиуллина в трамвае под управлением 52-летнего водителя произошло падение пассажира. В результате дорожно-транспортного происшествия 34-летняя пассажирка получила телесные повреждения, пострадавшей назначено амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится расследование.

В 17:30 в районе дома № 40 на пр. Ленина 50-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», неправильно выбрал скорость движения и совершил наезд на остановившийся впереди автомобиль «Киа Рио», который, продвинувшись, совершил наезд на стоящие автомобили «ВИС» и «Шевроле Ланос».

В результате дорожно-транспортного происшествия 10-летняя девочка, которая находилась в «Рено Логан» получила ушиб правого предплечья. Ребенку назначено лечение на дому. В момент дорожно-транспортного происшествия девочка была в детском удерживающем устройстве и зафиксирована ремнем безопасности.

   
Хорошо, что была пристёгнута! 10-летняя пассажирка «Рено» проведёт каникулы на больничном 

– В этом году в Магнитогорске зарегистрировано 42 дорожно-транспортных происшествия, в которых 45 несовершеннолетних получили телесные повреждения. Среди пострадавших детей – 26 пешеходов (четверо из них передвигались на самокатах), 11 пассажиров транспортных средств, шесть велосипедистов, двое водителей мототранспортных средств. В 11 фактах ДТП с участием несовершеннолетних дети пострадали по собственной неосторожности, – прокомментировали в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка