Ваш регион

-1°

утром -2°

днем +3°

USD

84.4

EUR

92.46

Пятница

21 марта

Лента новостей

февраль 2025
март 2025
апрель 2025

21 марта

20 марта

Новости / Авто22 ноября 2023

В Магнитогорске заработал светофор на аварийном пешеходном переходе на улице Труда

Светофорный объект с вызывной фазой для пешеходов появился на дороге из-за того, что там произошло три наезда на пешеходов, в которых ранения получили четыре человека. Пострадали в том числе два ребёнка.

3514 просмотров

Светофор на нерегулируемом пешеходном переходе установили ещё в середине октября. Изначально отмечалось, что в тестовом режиме он проработает недолго, однако включили его в городскую систему регулирования дорожного движения лишь вчера, 21 ноября.

«Уважаемые водители, будьте предельно внимательны при проезде пешеходных переходов. Неукоснительно соблюдайте требования сигналов светофоров. Заблаговременно снижайте скорость при приближении к пешеходному переходу», – обратились в группе пропаганды БДД ОГИБДД.

Напомним, в мае этого года на пешеходном переходе у дома № 47 на улице Труда произошло несколько ДТП с пострадавшими: сначала автомобиль сбил сестёр, которые шли в школу на уроки, позже под колёсами оказался молодой человек.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка