Ваш регион

+19°

вечером +15°

ночью +12°

USD

73.34

EUR

85.12

Четверг

4 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

4 июня

Новости / Авто22 ноября 2023

В Магнитогорске заработал светофор на аварийном пешеходном переходе на улице Труда

Светофорный объект с вызывной фазой для пешеходов появился на дороге из-за того, что там произошло три наезда на пешеходов, в которых ранения получили четыре человека. Пострадали в том числе два ребёнка.

3520 просмотров

Светофор на нерегулируемом пешеходном переходе установили ещё в середине октября. Изначально отмечалось, что в тестовом режиме он проработает недолго, однако включили его в городскую систему регулирования дорожного движения лишь вчера, 21 ноября.

«Уважаемые водители, будьте предельно внимательны при проезде пешеходных переходов. Неукоснительно соблюдайте требования сигналов светофоров. Заблаговременно снижайте скорость при приближении к пешеходному переходу», – обратились в группе пропаганды БДД ОГИБДД.

Напомним, в мае этого года на пешеходном переходе у дома № 47 на улице Труда произошло несколько ДТП с пострадавшими: сначала автомобиль сбил сестёр, которые шли в школу на уроки, позже под колёсами оказался молодой человек.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка