Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Спасение утопающих… За судьбой челябинки Марины Логиновой следит вся страна

Магнитогорск. Жители второго города на Южном Урале не меньше челябинцев обеспокоены судьбой Марины Логиновой, которая попала в кому в далеком Таиланде…

41884 просмотра 37

О том, как складывается помощь Марине, активно интересуются не только жители южноуральской столицы, но и магнитогорцы — читатели агентства «Верстов.Инфо». Оказывается, и в нашем городе нашлось немало людей, знающих Марину и ее мужа Алексея и готовых им помочь.

Напомним, во время отдыха в Таиланде Марина упала с неисправного велосипеда с большой высоты и получила настолько серьезную травму головы, что с 31 октября и до сих пор находится в коме.

Страховая компания уже потратила 40 000 долларов на медицинские услуги тайской клиники, в которой трижды прооперировали Марину. Но на этом лимит страховой помощи закончился, и со дня на день Марине могут отключить аппараты жизнедеятельности, которые поддерживают ее в настоящее время. Спасение — исключительно в деньгах. И тут перед Алексеем Логиновым стоит непростой выбор: либо за 170 тысяч рублей в день продолжать лечение, надеясь, что в ближайшее время наступит улучшение, либо организовывать транспортировку Марины специальным бортом в Челябинск и продолжать лечение уже на Родине. Во втором случае стоимость рейса может составить порядка 6-7 миллионов рублей.

При любом варианте развития событий у Логиновых и их ближайших родственников нет таких крупных средств, даже на эту путевку супруги копили целый год…

Многие телеканалы уже показали сюжеты о том, в какую ситуацию попали супруги Логиновы в далеком Таиланде. В таких случаях обычно помощь приходит от руководства региона. Но губернатор Челябинской области Борис Дубровский до сих пор не выступил с соответствующим заявлением. А значит надежды на помощь с каждым днем все меньше.

В любом случае друзья и близкие стараются помогать по мере сил, и уже объявили сбор средств, к которому подключились многие россияне, и магнитогорцы в том числе.

Помочь Марине материально можно переводом на их карты Сбербанка:

  • Карта Логинова Алексея Евгеньевича: 4276 7206 7854 8381.
  • Карта Логиновой Елены Евгеньевны (сестры Алексея): 4276 7200 1382 7599.
  • Карта Елены Логиновой привязана к ее номеру телефона: 8-912-314-91-94.

P.S. Сегодня Марине сделали четвертую операцию. Благодаря активному сбору денег от земляков, ее супруг смог оплатить клинике 500 тысяч бат (это около миллиона рублей), которых хватит еще примерно на неделю. Алексей тронут участием друзей и даже посторонних людей, сделавших перевод, и благодарит всех, кто откликнулся на призыв о помощи.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка