Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

У кого-то это двойной праздник. В Медсанчасти накануне поздравляли коллектив

Магнитогорск. В медсанчасти торжественно поздравили медиков с предстоящим профессиональным праздником.

6597 просмотров

Пятничный рапорт в медсанчасти – событие традиционное. Однако в честь праздника его провели не в кабинете главного врача, а в конференц-зале хирургического корпуса. При этом состав участников значительно расширили. Врачей, медицинских сестер, санитарок и других сотрудников медсанчасти поздравляли в празднично украшенном зале.
У кого-то это двойной праздник. В Медсанчасти накануне поздравляли коллектив

Первым слово для поздравлений взял директор АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» Алексей Коваленко:

«От рождения до самой тризны человек находится под вашей опекой и в ваших руках, – сказал Коваленко, –  Вы каждый день встречаетесь с болью, с проблемами пациентов. И вы ставите их на путь выздоровления. Поэтому от меня вам низкий поклон. Безусловно, в нашей жизни очень важны такие вещи, как комфорт и техническое оснащение. Но они ничего не значат без вас, без профессионалов. Именно вы являетесь главным богатством и капиталом медико-санитарной части. И именно благодаря вашему таланту, вашим знаниям и умениям АНО "ЦКМСЧ" занимает высокое место среди медицинских организаций города. Мы гордимся вами. Я желаю вам больше радости, крепкого здоровья и благодарных пациентов».

У кого-то это двойной праздник. В Медсанчасти накануне поздравляли коллектив
Поздравить медиков с профессиональным праздником пришла заместитель директора территориального отдела «Центра по координации деятельности медицинских организаций» Челябинской области» по Магнитогорску Елена Симонова:

«Сегодня я благодарю и поздравляю с праздником всех тех, кто собрался в этом зале. И всех тех, кто сейчас находится на своих рабочих местах: ведет прием в поликлиниках, приемном покое, находится в операционных. Особые слова благодарности хочу сказать ветеранам медсанчасти. Это они стояли у истоков тех технологий, которые вы используете сегодня в больнице. Знаю, насколько тяжел труд медицинского работника. И в этот праздничный день я желаю здоровья, благополучия, добра и чтобы ваши семьи почаще видели вас дома. И пусть никогда вы не усомнитесь в важности и ценности той профессии, которую выбрали».

У кого-то это двойной праздник. В Медсанчасти накануне поздравляли коллектив
Главный врач АНО «ЦКМСЧ» Максим Домашенко отметил, что День медицинского работника для него сопоставим с празднованием Нового года:

«Это классный праздник. В этот день особенно чувствуешь, что выбрал эту профессию не зря. Мы стараемся стать лучше, профессиональнее, человечнее. И я хочу, чтобы каждый из вас всегда был в хорошем настроении, чтобы у вас были силы развиваться, чтобы получать удовольствие от жизни, чтобы любить своих близких».

Анестезиолог-реаниматолог медсанчасти Валерий Посядо принимал поздравления не только с общим, но с личным праздником – в пятницу ему исполнилось 80 лет, 50 из которых он проработал в медсанчасти. Анестезиологией он стал заниматься в 1970 году. На протяжении восьми лет возглавлял отделение операционного блока стационара. В своей речи Валерий Константинович благодарил своих коллег, а зал аплодировал ему стоя.
У кого-то это двойной праздник. В Медсанчасти накануне поздравляли коллектив

Завершилось мероприятие вручением почетных грамот и благодарственных писем Министерства здравоохранения Челябинской области, ПАО «ММК», Первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» ГМПР и АНО «ЦКМСЧ».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

АНО «ЦКМСЧ», на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка