Ваш регион

+17°

ночью +12°

утром +18°

USD

91.78

EUR

98.03

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Группа «Ситиматик» начинает работать в Республике Крым

Группа «Ситиматик» заключила договор доверительного управления с ООО «Альтфатер Крым», выполняющим функции регионального оператора по обращению с ТКО на территории городских округов Ялта и Алушта.

2793 просмотра 1

«Альтфатер Крым» была создана в 1997 году и стала одной из первых компаний на постсоветском пространстве, внедривших систему двухэтапного транспортирования ТКО с созданием собственной станции перегрузки. Помимо выполнения функций регионального оператора компания оказывает услуги по транспортировке неопасных медицинских отходов, осуществляет поставки контейнеров, а также реализует вторичное сырье.

Компания сменит наименование на «Альтфатер Ситиматик».

«Республика Крым очень активно развивается, и мы будем рады стать частью этого процесса, поделиться своими экспертными компетенциями для совершенствования отрасли обращения с отходами в регионе. В планах – повышение качества оказания услуг, активное внедрение раздельного сбора отходов среди населения с возможностью развития собственной линии переработки вторсырья», – отметил председатель совета директоров «Ситиматик» Сергей Котляренко.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка