Ваш регион

-5°

вечером -3°

ночью -3°

EUR

96.88

USD

88.58

Пятница

1 декабря

Лента новостей

ноябрь 2023
декабрь 2023
январь 2024

1 декабря

Переполошил все службы. В Челябинске неадеквата, бегавшего по двору с ножом, пришлось освобождать из наручников

 Челябинск. В областном центре неадекватный гражданин устроил дебош: выкрикивал угрозы и бегал по двору с ножом в руках. Управляться с буйным челябинцем приехали сотрудники ЧОП, полиция, медики и спасатели. Об этом сообщает портал «Челябинск Сегодня».

5004 просмотра
Реклама

Инцидент произошел 9 августа во дворе дома по улице Университетской. Челябинец вылез в окно и начал выкрикивать угрозы в адрес прохожих. Вдоволь накричавшись, он выбежал во двор с ножом в руке. Испуганные жители вызвали сотрудников ЧОП.

Прибывшие охранники скрутили хулигана, заковали его в наручники и передали сотрудникам полиции.  По приезде полицейские выяснили, что закованный в наручники дебошир страдает психическим расстройством и его следует передать врачам. Тогда на место прибыла карета скорой помощи, но и тут случилась неувязка – наручники, которыми сковали пациента, заклинило. Пришлось вызывать спасателей. К скопившимся вокруг сумасшедшего службам позже прибавились и сотрудники МЧС.

За 10 минут при помощи слесарного инструмента узника освободили и увезли в специализированное учреждение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram
Реклама

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Реклама
Реклама

Смотрите также

Реклама

Последние комментарии

Ошибка