Ваш регион

+7°

ночью +6°

утром +7°

USD

93.44

EUR

99.73

Суббота

13 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

13 апреля

12 апреля

Сотрудник полиции сбил подростка. Начальник регионального Управления МВД взял на контроль расследование ДТП

История с ДТП на улице Бахметьева получила продолжение. Напомним, 8 августа под колеса машины, которой управлял сотрудник полиции, попал 17-летний парень.

7033 просмотра

Опекуны пострадавшего пожаловались на то, что расследование идет очень непросто. После публикации в СМИ делом заинтересовался главный полицейский Южного Урала.
Сотрудник полиции сбил подростка. Начальник регионального Управления МВД взял на контроль расследование ДТП 

Как сообщили в пресс-службе ведомства, начальник ГУ МВД России по Челябинской области Михаил Скоков поставил на контроль всестороннее изучение обстоятельств ДТП:

«Михаилом Скоковым дано указание детально разобраться в произошедшем, дать оценку проведенным мероприятиям и принятым должностными лицами решениям, принять исчерпывающие меры к установлению полной и объективной картины событий, оказать необходимую помощь семье потерпевшего», говорится в сообщении.

В настоящее время сотрудниками полиции в рамках административного производства изъяты все видеозаписи момента совершения ДТП, в рамках автотехнической экспертизы проводится исследование записей, также опрошен ряд очевидцев, показания которых тщательно изучаются.

По факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника полиции проводится служебная проверка.

«После проведения  проверки, установления полных обстоятельств произошедшего, выяснения всех деталей, проведения судебно-медицинской экспертизы, а также по результатам автотехнической экспертизы будет приниматься объективное и взвешенное правовое решение строго в соответствии с законодательством», добавили в пресс-службе.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка