Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Таксист обокрал спящую пассажирку

Магнитогорск. Пока пьяная пассажирка спала, водитель одной рукой снимал с нее украшения, другой – управлял автомобилем.

6400 просмотров 10
Таксист обокрал спящую пассажирку

Орджоникидзевским районным судом к двум годам условно приговорен таксист, укравший у своей пассажирки золотые украшения.

В мае этого года Любовь С. возвращалась домой. Женщина была подшофе, поэтому решила вызвать такси.

По дороге она попросила остановиться у ларька и купить ей две бутылки пива. Водитель выполнил просьбу пассажирки и продолжил движение.

Потом женщине пришло в голову покататься по городу. Во время автомобильной прогулки женщина, выпив пиво, уснула. А таксист решил снять у нее с шеи золотую цепочку с кулоном. Снизив скорость, воришка одной рукой осторожно расстегнул застежку цепочки, снял ее вместе с кулоном и спрятал под сиденье автомобиля, после чего разбудил пассажирку и проводил до квартиры.

Утром женщина обнаружила пропажу, позвонила в такси, чтобы узнать имя водителя, и обратилась в милицию. Свое золото она оценила в 29 тысяч рублей.

Таксист же явно продешевил: продал украшения за восемь с половиной тысяч. Деньги потратил на ремонт автомашины и оплату коммунальных услуг. По решению суда мужчина должен вернуть потерпевшей 29 тысяч рублей. Суд приговорил его к двум годам условного наказания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка