Ваш регион

ночью +10°

утром +10°

USD

80.86

EUR

92.14

Пятница

9 мая

Лента новостей

апрель 2025
май 2025
июнь 2025

9 мая

8 мая

Судебно-медицинская экспертиза рассказала правду о смерти Людмилы Берлогиной

На днях ранним утром в своей квартире дома №45 по улице 50 лет Магнитки родственниками был обнаржен труп 42-летней Людмилы Берлогиной. Несмотря на отсутствие подозреваемых и явного мотива убийства, сотрудники прокуратуры отправили тело женщины в судебно-медицинскую экспертизу. Вчера эксперты выдали заключение о том, что пострадавшей кто-то помог уйти из жизни.

4636 просмотров
Под подозрение милиции сразу же попал 48-летний супруг погибшей Александр. Как сообщил Магнитогорскому информационному агентству Григорий Сусарин из пресс-службы УВД, доказательства, собранные оперативниками, были более чем убедительными, поэтому подозреваемый долго не отпирался и уже дал признательные показания. Вканун смерти супруги на почве бытовой ссоры он причинил ей черепно-мозговую травму, от которой женщина позже скончалась.
Мужчине вменяется умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с последующей гибелью жертвы. Мужчина помещен в следственный изолятор в соответствии со статьей 91 УПК РФ.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Смотрите также

Ошибка