Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

В Магнитогорске объявился очередной серийный мошенник

Ранним утром он явился в одну из квартир в доме № 12 по проспекту К. Маркса, где проживает 81-летняя пенсионерка. Представившись медицинским работником, он предложил пожилой женщине сделать укол.

4722 просмотра
В Магнитогорске объявился очередной серийный мошенник
Оказавшись в квартире, злоумышленник попросил у бабушки стакан воды. Пока хозяйка ходила на кухню и наливала воду, жулик похитил сотовый телефон, который лежал на тумбочке. После чего выпил принесенный стакан воды, написал что-то на бумажке и покинул в квартиру. Несколько часов спустя домой пришла внучка, которая, узнав от бабушки о непрошенном госте, немедленно обратилась в милицию. Со слов потерпевшей, злоумышленнику 20-30 лет, рост 170-180 см, славянский тип лица, волос на голове нет. При совершении преступления был одет в черную куртку с капюшоном.
Исполняющий обязанности руководителя пресс-службы УВД Григорий Сусарин пояснил Магнитогорскому информационному агентству, что судя по поведению злоумышленника, он уже не первый раз мог совершать подобные преступления. Поэтому необходимо проявлять осторожность, приглашая домой незнакомых людей, представляющихся сотрудниками социальных или медицинских служб. Не забудьте немедленно сообщить о подобных визитерах в милицию.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка