Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Абзелиловское ГИБДД скрывает пострадавших

Башкирия. Вчера на территории Абзелиловского района произошло две крупных аварии с пострадавшими. Одно из происшествий стало причиной многокилометровой пробки на въезде в Магнитогорск.

9615 просмотров 30

Одна из аварий произошла примерно в двухстах метрах от ТДП «Красная Башкирия» в сторону аэропорта. Пять машин встали в ряд из-за несоблюдения дистанции. По словам представителей Абзелиловского ГИБДД, есть один пострадавший. Однако степень и тяжесть повреждений неизвестна.

Абзелиловское ГИБДД скрывает пострадавших Примерно в ста метрах от этой аварии столкнулись еще две машины, уже на въезде в Магнитогорск. «Волга» оказалась в кювете с разбитым передним бампером. «Матиз» же находился перпендикулярно полосе движения на проезжей части. Левый бок малолитражки был полностью вмят в салон. На месте происшествия на тот момент не наблюдалось ни одной из служб, будь то скорая, или ГИБДД.Абзелиловское ГИБДД скрывает пострадавших В управлении ГИБДД Абзелиловского района отказались прокомментировать и вторую аварию, сославшись на то, что патрульная служба, выехавшая вчера на место происшествия, сегодня в управлении отсутствует – не их рабочая смена. А пока, кроме них никто не знает, что произошло. Судя по состоянию машин второго ДТП, пострадавшие явно есть. По данным некоторых очевидцев, была недалеко от места предыдущих двух еще одна авария, но про нее, к сожалению, ничего неизвестно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Татьяна Курдина, служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка