VIP Новости
Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvSTAWn
Акция – ого-го-гонь! КУБ снижает % по кредиту при онлайн-оформлении
Реклама
- Информация
- ИП Дорофеева Ксения Юрьевна
- ИНН
- 744612164208
- ID обявления:
- 2Vfnxw4JeTL
Ресторанная подача и точный расчёт – готовые рационы для тех, кто ценит время и заботится о здоровье
Дежурная часть
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
VIP Новости
Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvSTAWn
Акция – ого-го-гонь! КУБ снижает % по кредиту при онлайн-оформлении
Реклама
- Информация
- ИП Дорофеева Ксения Юрьевна
- ИНН
- 744612164208
- ID обявления:
- 2Vfnxw4JeTL
Ресторанная подача и точный расчёт – готовые рационы для тех, кто ценит время и заботится о здоровье
- Дежурная часть
24 августа 2022
Не мог взбодриться с утра? В Магнитогорске задержали ночного вора, похищавшего из магазинов сигареты и кофе
Как рассказали в пресс-службе областного полицейского главка, вора удалось задержать благодаря бдительности сотрудника ППС, у которого был выходной день.
Дежурная часть - Дежурная часть
23 августа 2022
Без согласия родителей нельзя. В Миассе диспетчер скорой помощи отказалась вызывать скорую ребёнку с аллергией
Челябинская область. В городе Миассе диспетчер скорой отказалась высылать бригаду медиков к девятилетнему мальчику с аллергией. Об этом рассказала прохожая, которая пыталась помочь ребенку, сообщает Lenta.ru.
Дежурная часть - Дежурная часть
23 августа 2022
Инсценировать передозировку. Пенсионерка наняла киллера для убийства сына
Москва. Пенсионерка из Московской области наняла киллера для убийства сына: женщина сделала это из-за личной неприязни. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета России (СКР) по региону.
Дежурная часть - Дежурная часть
22 августа 2022
Вступился за честь дамы. На Урале мужчина открыл огонь по односельчанам, после чего скончался в больнице
Свердловская область. В поселке Совхозном Свердловской области мужчина открыл огонь по людям из охотничьего ружья: он убил одного человека, но сам позже скончался в больнице. Об этом в воскресенье, 21 августа, сообщает Lenta.ru.
Дежурная часть - Дежурная часть
19 августа 2022
Покупал информацию об умерших. В Челябинске директора ритуального агентства оштрафовали на 1,5 млн рублей
Челябинск. Ленинский районный суд Челябинска признал директора ритуального агентства «Мемориал» виновным в даче взяток полицейским за незаконное получение информации о недавно умерших людях. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 1,5 млн рублей, сообщает ТАСС.
Дежурная часть - Дежурная часть
18 августа 2022
Уральский форсаж. В Челябинске водитель «Лады» разбил две машины, уходя от погони
Челябинск. 17 августа в Калининском районе Челябинска 29-летний водитель за рулем автомобиля «Лада-Гранта» устроил гонки с сотрудниками ГИБДД. Об этом сообщает портал «Челябинск Сегодня».
Дежурная часть - Дежурная часть
17 августа 2022
Прокуратура требовала 12 лет. В Челябинской области мужчина отделался 1,5 года колонии за убийство двухлетней дочери
Суд в среду назначил наказание в виде 1,5 года лишения свободы в колонии общего режима жителю города Троицка, который, пытаясь ударить ножом сожительницу, смертельно ранил ее дочку. Обвинение просило 12 лет колонии строгого режима, пишет РИА «Новости».
Дежурная часть
Топ 5
1
Пропавший без вести боец из Челябинской области полтора года считался дезертиром4 июня
2
Около дома в центре Магнитогорска обнаружили два трупа с высотными травмами. ВидеоВчера, 13:20
3
На одном из самых длинных маршрутов Магнитогорска вместо «Маггортранса» теперь работает частник8 июня
24
В одной из крупнейших муниципальных организаций Магнитогорска опять сменился руководитель8 июня
15
Магнитогорский «Металлург» обменял троих игроков на одного нападающего «Адмирала»5 июня
Последние комментарии
Давно пора там лежать двум лежачим... И пешеходная разметка не помешает. Не первый год там аварии . А воз и ныне там. Кого-то родственника из администрации города замесят, тогда будет движение. Это Россия...
Вчера, 16:12Дык наверно надо "БЛ...ДЬ", Научиться всем считать, Сколько в азбуке есть знаков, И как надо их слагать................. И тогда узнает "rashton" Научиться как читать
Вчера, 10:43Водитель на «Шкоде» сбил 74-летнюю женщину около садов «Дружба» в Магнитогорске За минувшие сутки в Магнитогорске зарегистрировано 11 ДТП, в одном из них пострадал пешеход. ………………………………………………………………………………… 9 июня в 13:20 в районе дома № 1б на улице Зеленая 76-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Октавиа», совершил наезд на пешехода. По предварительным данным, 74-летняя женщина переходила дорогу в непосредственной близости от нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пенсионерка получила телесные повреждения, была госпитализирована в отделение хирургии с травмами головы и переломом голени. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы «Шкодой» управлять, Медкомиссию по блату, Все пройдут в сто лет опять. И тогда пенсионеры, Будут в «ПОРШЕ» рассекать.
Вчера, 10:21На Яндекс карте отслеживаются.
9 июняТипичная фишка разбойников- Нас было трое и нас кто то сдал ахахах
9 июняСегодня 09.06 в 6.30 автобус не пришел, а автобус который должен быть в 6.55 опоздал на 10 минут. Геолокация не работает - как узнавать будет автобус или нет. Необязательность - вот, что пока характеризует этого перевозчика.
9 июняПрям не знаю кому вопрос задать; между забором школы №12 и домом по Ленина 84 ЛОПУХИ растут безсовестно! Газонокосильщиков нет! Раньше, при Дюкиной, такого безобразия не бывало! А сейчас растёт клён между отмосткой и стеновой панелью , а вдруг где то лопнет шов?
8 июняА всё зима на фото, а лето уж давно!!!!!!!!!
8 июняНу девчонка, тупаааая, вообще.!!!!!!!!!!!!!
8 июняНу за тонировку, да , можно ещё 500 в сутки ещё половить. А где взять столько инспекторов?
8 июня

