Ваш регион

ночью -10°

утром -10°

USD

77.02

EUR

91.25

Вторник

3 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

2 февраля

Преступный промысел. Воры вытаскивают видеорегистраторы

Магнитогорск. В Ленинском районе участились случаи краж из салонов автомобилей.

6670 просмотров 27

Жертвами воришек стали уже несколько автомобилистов. Как рассказала девушка, машину которой обворовали, преступники действуют по простой схеме: один из них обходит машины и выбирает подходящий автомобиль, после чего напарник выбивает стекло и вытаскивает видеорегистратор. Интересно, что они никого не стесняются и выходят на преступный промысел в дневное время, несмотря на то, что вокруг много прохожих. 

Преступный промысел. Воры вытаскивают видеорегистраторы

По словам потерпевшей, вчера в 16:50 из ее машины, которая стояла около дома, вытащил регистратор молодой светловолосый парень в коричневой футболке. Он разбил боковое стекло и побежал в сторону пересечения улиц Калинина и Куйбышева. Теперь автомобилистке придется не только покупать новый видеорегистратор, но и ремонтировать машину.

«Всех кто располагает какой-либо информацией (возможно там есть видеокамеры наружного наблюдения или, проезжая на машине, в обзор вашего видеорегистратора попал парень, похожий по описанию) буду вам очень признательна! Ведь на моем месте могла быть и ваша машина. Возможно это кто-то из ваших соседей или знакомых. Не оставайтесь равнодушными!», - обращается девушка к горожанам. 
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка